В Киеве работник похитил из кабинета директора миллион

Переглядів: 1066

10 лютого 2016 07:03

В Киеве работник похитил из кабинета директора миллион фото
В Киеве работник похитил из кабинета директора 1 млн грн
В Киеве сотрудник коммерческого учреждения похитил из кабинета своего директора 1 миллион гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в городе Киеве.

В полицию Киева обратился 35-летний соучредитель компании, которая находится в Дарницком районе, с тем, что из его офиса исчез миллион гривен.

"После оперативно-розыскных мероприятий по отпечаткам пальцев правоохранители установили личность подозреваемого и уже через два дня задержали его. Вором оказался 30-летний подчиненный, который работал в компании переводчиком. Мужчина имел свободный доступ в кабинет руководителя, поэтому сделал дубликат ключей и в отсутствие директора похитил деньги", - сказано в сообщение.

Задержанный пояснил правоохранителям, что не смог удержаться от соблазнительной суммы, ведь хотел приобрести автомобиль. Злоумышленник не успел воспользоваться похищенным, деньги вернули владельцу.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 5 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Источник:ukranews.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: