На полигоне умер еще один боец

Переглядів: 1225

8 лютого 2016 20:26

На полигоне умер еще один боец фото
На полигоне у 23-летнего бойца, вернувшегося с Донбасса, остановилось сердце
На Яворовском полигоне очередное ЧП. В ночь с 4 на 5 февраля от сердечного приступа умер 23-летний сержант-контрактник 24-бригады Александр Бондарь. Вчера участника боевых действий похоронили в родном селе Лички, что в Волынской области.

"Сержант 24-механизированной бригады Бондарь Александр Викторович умер от остановки сердца, находясь на учебных сборах на Яворовском полигоне. 23-летний юноша родился в многодетной семье. С ноября 2013 является военным-контрактником ВСУ. Принимал активное участие в боевых действиях", – сообщают в госадминимтрации Киверецкого района.

Попрощаться с молодым бойцом пришли около тысячи человек – друзья, односельчане, волонтеры, собратья бойца с других областей.

"В мирной жизни он был хорошим и искренним, доброжелательным и готовым помочь каждому нуждающемуся. Александр любил жизнь и очень много хотел успеть", – рассказывают знакомые Бондаря.

Напомним, на днях перед львовской мэрией собралось около трехсот бойцов с Донбасса и членов их семей. По словам участников акции, львовские власти провели огромный "пиар" на теме бойцов, но за полтора года во Львове, где должны были строиться квартиры, до сих пор даже не вырыт котлован.

Источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: