"МастерШеф Дети": участница приготовила сюрприз

Переглядів: 2337

7 лютого 2016 17:08

МастерШеф Дети: участница приготовила сюрприз фото
На кастинге девочка удивила Николая Тищенко шницелем с сюрпризом
11-летняя Вика Сулима из Белгород-Днестровского приехала на кастинг проекта «МастерШеф Дети» за лучшим будущим, которое планирует связать с кулинарией.

Вика – романтическая девочка. Когда у нее случается бессонница, она сочиняет сказки: «Круто оказаться в волшебном мире и устраивать связи между персонажами, менять погоду, придумывать сюжет…» Однако летая в сказочных фантазиях, она никогда не забывает вовремя покормить свою домашнюю свинку Кузьму: «Морские свинки, как бабочки, – живут немножко, но если о них заботиться, холить и лелеять, они могут прожить дольше. И они такие мягкие!»

Впрочем, главная страсть Вики – это не сказки и не домашние животные, а кулинария. Мама научила ее готовить коронное блюдо – мясо в маринаде, однако девочка даже не думает на этом останавливаться и мечтает научиться готовить более сложные блюда. «Моя мечта, – признается девочка, – стать кондитером или поваром. Я сама еще не определилась. Но я точно знаю, что во взрослой жизни хочу сделать что-то такое, чего никто и никогда не делал».

Для кастинга проекта «МастерШеф Дети» Вика приготовила сербское блюдо – караджорджеву шницлу (или шницель по-карагеоргиевски) с сюрпризом внутри (сыр и хамон). Эктор Хименес-Браво оценил начинку и похвалил девочку за то, что она не положила в шницель его ненавистный укроп. Но шеф-повар раскритиковал простенькою презентацию блюда. Не понравилась она и Николаю Тищенко. А вот одесситка Татьяна Литвинова сказала, что блюдо великолепное, и обрадовалась, что на проекте теперь будет девочка из ее родных краев.

Источник:juniorchef.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: