"МастерШеф Дети": на проект пришел участник «Кохана, ми вбиваємо дітей»

Переглядів: 3435

7 лютого 2016 11:55

МастерШеф Дети: на проект пришел участник «Кохана, ми вбиваємо дітей» фото
МастерШеф Дети
10-летний Исаак Величко из Чигирина – бывший легендарный участник проекта «Кохана, ми вбиваємо дітей». Сегодня мальчик признает, что вел себя нехорошо, но уверяет, что изменился. Именно эти перемены к лучшему Исаак и хочет продемонстрировать в проекте «МастерШеф Дети», ведь после съемок в предыдущем телепроекте он научился не только уживаться с мамой, но и вкусно готовить.

«Исаак родился в Аргентине, – рассказывает его мама Анжела. – Мы поехали туда на ПМЖ, но в итоге пришлось развестись с мужем и вернуться обратно. Живем сейчас вдвоем с Исааком. Во время съемок проекта «Кохана, ми вбиваємо дітей» он тяжело переживал отсутствие отца, а после программы увлекся кулинарией…» Исаак пришел на кастинг проекта «МастерШеф Дети», потому как планирует уже лет в 18-20 открыть серию ресторанов и начать зарабатывать деньги.

Не забывая свои корни, мальчик приготовил для кастинга аргентинское блюдо tortilla de patatas (картофельный омлет с луком и сыром), которое после авторской доработки получило название «Няша». Исаак надеялся, что блюдо особенно понравится Эктору Хименес-Браво, «ведь он тоже, как и я, родом из Аргентины». Узнав, что шеф-повар на самом деле родился в Колумбии, Исаак не сильно расстроился, потому что был уверен – будь он хоть из Бразилии, блюдо «Няша» ему понравится.

Попробовав кусочек, Эктор Хименес-Браво сказал, что когда-то давно путешествовал по Аргентине и ел там тортилью, которая была лучшей в его жизни… до сих пор. Отметила, что у мальчика есть кулинарный талант, и Татьяна Литвинова. А вот Николай Тищенко сказал Исааку нет, потому как посчитал, что в соус тот наложил слишком много имбиря.
Источник:juniorchef.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: