Лучшие базы отдыха курорта Коблево

Переглядів: 1371

7 лютого 2016 10:00

Лучшие базы отдыха курорта Коблево фото


 Фото: Максимова Татьяна

Каждый человек летом желает получить долгожданный отдых у моря, не думая о работе и повседневных заботах. Курорт Коблево – объект повышенного интереса у туристов, которые приезжают сюда для отдыха, развлечений и новых впечатлений.

Обзор популярных баз отдыха



Фото: Максимова Татьяна


Коблево – курортный поселок с развитой инфраструктурой. Городок расположен в Николаевской области и находится на побережье Чёрного моря. Все условия для отдыха и туризма собраны в одном месте. Курорт славится местными достопримечательностями, в числе которых винный завод «Коблево», фестиваль пляжных развлечений «Кобле-Во!», аквапарк и многое другое. В посёлке также часто проводятся разнообразные развлекательные мероприятия и пляжные дискотеки.

В Коблево находится большое количество баз отдыха, лучшие из которого заслуживают вашего внимания. Забронировать любую из понравившихся вы можете на сайте http://www.planetofhotels.com/

База отдыха «Парадиз»



Фото: Максимова Татьяна


База отдыха получила широкую известность благодаря хорошим условиям проживания. На территории базы имеется два четырехэтажных корпуса и один пятиэтажный. К услугам отдыхающих номера категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс».

Здесь есть беседки, мангал, спортивная площадка, теннисный корт и тренажерный зал.

Все желающие могут заказать индивидуальное меню в кафе с террасой. Если вы решили поселиться в базе отдыха «Парадиз» в период низкого сезона, вам предоставляется возможность оплатить половину стоимости двухместного номера.

Стоимость проживания варьируется от 500 до 2 500 гривен в сутки.

База отдыха «Жемчужина 3»



Фото: Максимова Татьяна

База отдыха расположена в живописном уголке Коблево и находится всего в 200 метрах от пляжа.

Одновременно «Жемчужина 3» способна разместить до 140 отдыхающих.

На территории туристы найдут детскую игровую площадку с горками и качелями, бар и многое другое. В столовой всем желающим предоставляется трёхразовое питание.

Номера базы отдыха оснащены всем необходимым для комфортного проживания, здесь также есть умывальник. Стоит отметить, что туалетная комната и душ расположены не в номере, а на этаже.

Стоимость проживания варьируется от 160 до 320 гривен в сутки.

База отдыха «Лазурный Берег-2»


 Фото: Максимова Татьяна


База отдыха находится в молдавской части поселка Коблево. Расстояние до пляжа и Чёрного моря составляет не более 20 м, до аквапарка – 600 м.

Номера рассчитаны на 2-5 человек и хорошо подойдут для семей с детьми или больших компаний.

К недостаткам базы отдыха можно отнести платную автомобильную парковку (10 гривен в день) и отсутствие свободного доступа к сети Интернет. Размещение с домашними животными запрещено.

Стоимость проживания зависит от ваших предпочтений к уровню комфорта: в среднем цена составляет 500 гривен в сутки.




Схожі новини: