"МастерШеф Дети": 12-летняя девочка покорила судей

Переглядів: 1720

6 лютого 2016 14:59

МастерШеф Дети: 12-летняя девочка покорила судей фото
МастерШеф Дети
Лазанья, каннеллони, паста – Николь Ронки из Харькова обожает готовить эти блюда, ведь она наполовину итальянка. Девочка пришла на кастинг проекта «МастерШеф Дети», потому как в будущем мечтает стать профессиональным поваром.

Николь родилась на средиземноморском побережье. Итальянская бабушка научила ее готовить пасту, а украинская – вареники и борщ. Сейчас девочка живет с мамой в Харькове. Раньше, пока папа был жив, она часто ездила к нему в гости в Италию. «Мы были очень близки и часто созванивались, – рассказывает Николь. – Помню, я принимала участие в соревнованиях по бальным танцам, где заняла третье место и очень расстроилась. Я позвонила папе, а он все равно за меня порадовался и сказал, что я молодец…»

Кроме кулинарии, Николь увлекается египетской мифологией и плаванием. А еще она каждый день ездит в школу, до которой 3 км, на скейте, потому что это ее любимый способ передвижения. «У меня взрывной итальянский темперамент, – говорит Николь. – Я горячая девушка. Я дважды дралась с лучшим другом, потому что он подтрунивал надо мной из-за маленького роста».

Для кастинга проекта «МастерШеф Дети» Николь приготовила сибаса в соли на подушке из лука-порея. Все судьи остались в восторге от этого блюда, а Эктор Хименес-Браво и вовсе воскликнул: «Bravo Bravissimo!»

Источник:juniorchef.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: