Алкоголь без акциза предлагают покупателям на косе Федотова

Переглядів: 895

18 червня 2008 14:10

Алкоголь без акциза предлагают покупателям на косе Федотова фото
Попались на таком бизнесе предприниматели на базах отдыха на косе Федотова пгт. Кирилловка. В ходе проверок описано, до принятия решения согласно действующему законодательству, 266 бутылок алкогольных напитков на общую сумму более 5 тыс. грн.

Налоговики напоминают отдыхающим, что при покупке алкогольной продукции нужно обращать внимание на наличие акцизных марок и качество их исполнения. На фальсификате акцизные марки очень низкого качества, а зачастую они просто отсутствуют. Должна насторожить покупателя и цена фальшивки, она ниже рыночной.

Нелишне обратить внимание и на содержимое напитков. Его цвет, прозрачность, количество содержимого бутылки, наличие осадка. Если перед вами явная фальшивка необходимо обратиться в ближайшую налоговую инспекцию или же искать помощи в местных службах по делам защиты прав потребителей, добавляют налоговики.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
18 червня 2008 г. (19:53)
Народ!Ну смех да и только!!!Да на Федотке проверь любой магазин или гадюшник так там такого можно накапать!!!А наши "честные"налоговики выявили аж 2!!! факта!!!Бред пьяной португальской обезьяны!А почему же наши газетчики не напишут сколько эти козлы в погонах положили себе в кишеню.А вы видели на каких тачках ездят наши самые честные.Если нет-то подойдите к налоговой,только со стороны двора,увидете Лексус-это Андрюшика Райнова,другие не хуже машинки и тоже сотрудников налоговой,вобщем как всегда всё хорошо!!! ]:-o
Скорый
18 червня 2008 г. (22:33)
Опять ты брат Sven злорадствуешь. Они живут твари а мы ушкой умываемся. А Райнов может в свободное от службы время в шахте подшабашивает у Звягильского Ефима. Ну Бог не Тимошка видит немножко- так же господин Кривоножко.
ПрохожийПешиход
18 червня 2008 г. (23:45)
а все идет по плану....они не наркоманы....спорю...бью пари....к концу месяца еще поймают жертву которая захочет денег дать честному налоговику....но он же чесТный... и все повесят себе по звезде..очередной....(':-[');
sven
19 червня 2008 г. (10:18)
Ой,Скорый,я наверное обшибся:наклепал на честного и "правильного" пацана Андрюшку!Джип ему супруга подарила на день милиции(она же ча(е)сный предприниматель)Ну а дядя прокурор иногда изволит отобедать в кафе "Талисман" в кампании Андрюшки(кафе как ни странно принадлежит супруге г.Райнова-о как!) :-)
Скорый
22 червня 2008 г. (22:49)
Sven а ты не в курсе часом а в "Талисмане" есть кассовый аппарат. Интересно как супруг его проверяет. Это ж его долг. Неужто чеки бьют. Нет они единый налог наверно вместо 100 грн. платят 105. Что бы мы захлебнулись от их щедрости.
sven
23 червня 2008 г. (20:22)
Нет Скорый я не в курсах,о том что в "Талисмане" есть кассовый аппарат,но думаю что там всё в порядке:налоги уплачены,волки сыты,а овцы целы,так что мир,дружба,кока-кола!!! :-)

Схожі новини: