Спор между жителями авиа-городка и Юрием Пруденко разбирает специальная комиссия

Переглядів: 578

18 червня 2008 14:07

Спор между жителями авиа-городка и Юрием Пруденко разбирает специальная комиссия фото
Этот вопрос даже звучал на последнем заседании сессии городского совета в конце мая. Тогда обращение жителей авиа-городка, которое оказалось подкреплено 1200 подписями, зачитал депутат Валерий Соколов. Горожане настаивали на проведении общественных слушаний по тарифам на коммунальные услуги и снятии Юрия Пруденко с должности руководителя КП.

Отметим, что вчерашнее заседание комиссии проходило за закрытыми дверями, прессе сообщили о "рабочем" формате этого мероприятия, но сообщение на официальном сайте горисполкома после мероприятия таки разместили. В нем, в частности, говорится, что на заседании были зачитаны письма и заявления жителей авиа-городка, коллектива предприятия «Жилсервис-авиа» и инициативной группы.

Комиссия решила, что часть вопросов "морально-этического плана" рассмотрят коллеги Юрия Пруденко – члены депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности и этики. А работой Ю. Пруденко, как руководителя КП, займется комиссия. Для начала она изучит документы, на основании которых предприятие пересмотрело тарифы на воду и тепло. Поскольку именно тарифная политика среди основных претензий жителей этого района.



Имя:
Ваш комментарий:

Сопин Валерий
19 червня 2008 г. (15:55)
Пруденко - вор , и им должна заняться прокуротура ! Крутит деньгами , как хочет , после каждого отопительного сезона покупает новую машину , а людям рассказывает сказки о том , что они из своих денег должны компенсировать долг неплательщиков. Таким махинаторам место в тюрьме ! А воду питьевую вы видели в городке ?! Из лужи вода чище , куда только СЭС смотрит , в свой карман ?! С возмущением Сопин В.Г. ]:-o
anonim
7 лютого 2011 г. (18:42)
он не вор.А нормальный хозяйственник.А мнения всех пенсионеров в счет брать нельзя.По крайней мере когда он был начальником-дворники мели двор в 5 утра а сейчас рас......во. Срачельник развели.Вода начала пропадать чут ли не каждую неделю.А когда уходил с должности на лишняк денег хоть асфальт положил.Вспомните!!!

Схожі новини: