По беспределу. Мужчину избили, выкрали и требовали выкуп. Полиция расследует только угон авто

Переглядів: 1986

5 лютого 2016 14:44

По беспределу. Мужчину избили, выкрали и требовали выкуп. Полиция расследует только угон авто фото
Мужчину избили, забрали автомобиль и требовали денег.

Мелитопольские СМИ сообщили, что 26 января мужчина, недавно вернувшийся из РФ, где был на заработках, подвергся нападению неизвестных.Произошло это возле одного из кафе. У мужчины случился словесный конфликт с представителем «ромской национальности». Который потом перерос в драку.

Двое неизвестных вместе с недавним "собеседником", избили мужчину и затащили на заднее сидение его же автомобиля. На этом авто его и вывезли «во дворы» избили, обвинили в продаже наркотиков и потребовали 20 тыс. грн. А машину забрали в качестве залога.

Полную сумму потерпевший собрать не смог. Вымогатели на меньшее не согласились и мужчина решил обратится за помощью к правоохранителям, - сообщают наши коллеги.

В Мелитопольском отделе полиции, подтвердили, что данное происшествие имело место. Автомобиль потерпевшего «ВАЗ- 2115» уже найден на одной из улиц города, без повреждений. На данный момент он изъят в качестве вещественного доказательства. Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное повторно или группой лиц… или связанное с угрозой насилия…). Как правоохранители отнеслись к заявлению о вымогательстве, почему расследуется только угон, и другие подробности происшествия, в Мелитопольском отделе полиции не разглашают, ссылаясь на тайну следствия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: