Захарченко назвал Тараса Шевченко частью истории "ДНР"

Переглядів: 1950

5 лютого 2016 12:56

Захарченко назвал Тараса Шевченко частью истории ДНР фото
Лидер боевиков выступил с неожиданным заявлением.

На временно оккупированных территориях востока Украины самопровозглашенные "власти" заявляют, что не собираются проводить деукраинизацию, и констатировали, что местные жители разговаривают на украинском языке. Об этом заявил предводитель так называемой "ДНР" Александр Захарченко.

"Никакого решения о переименовании бульвара Шевченко в бульвар Кадырова не было, – заявил Захарченко. – Это великий украинский писатель, наша история, мы ее менять не собираемся, ни о какой деукраинизации речь не идет. Это язык, на котором разговаривают наши граждане".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 лютого 2016 г. (13:31)
Годный троллинг! Рагулье, по причине изибирательной памяти забыло, что Тараса Григорьевича выкупили из крепостных питерские художники! И Шевченко был постоянным членом Питерсой академии художеств!
sun_dro
5 лютого 2016 г. (15:37)
Заслужил. Носи.

Алех
5 лютого 2016 г. (15:44)
Себе на лоб прикрути, рагуль! По существу есть, что сказать?
sun_dro
5 лютого 2016 г. (15:53)
Звёздочку когда обмывать будешь?
Zloy
6 лютого 2016 г. (12:42)
Надо, как в фильме "Бесславные ублюдки", им на лбу фашистскую/бандеровскую символику наносить. Чтобы потом, когда они снимут свою форму хероев и поцриотов, их узнавали издалека
Hate
5 лютого 2016 г. (17:16)
И что? Ты намекаешь, что Путин - питерский художник, выкупивший Шевченко?
Hate
5 лютого 2016 г. (17:20)
Сам придумал, что кто-то что-то забыл, и теперь пучишься, возмущаясь от собственной выдумки.
Алех
5 лютого 2016 г. (21:12)
Конечно сам придумал! Специально для дебилов майданных, которые задаются вопросом про мою культуру! Но, если имбецилы одноизвилинные додумаются найти другие источники истории, они еще раз убедятся в своей свидомой ущербности! 
Hate
5 лютого 2016 г. (22:46)
Сам тут понес хрень про то, что кто-то что-то забыл, и потом пенистыми говнами исходит, это из него культура прет. "Источники истории"
Zloy
6 лютого 2016 г. (12:36)
Дебилизм твой, майдаунец, уже никого не смущает...
Так что там насчет портрета душителя кошек на украинских деньгах? Забылся? Или перданул в комменты и сразу в кусты?
Когда тебя прижимают фактами, как дите маленькое обсыкаешься и кричишь. Упырь нате начинает крутиться на сковородке с голой задницей, так как добавить нечего  
Hate
6 лютого 2016 г. (15:17)
У тебя, долбанутого, и с юмором плохо, как видно? Ну, что взять с безмозглого...
Zloy
6 лютого 2016 г. (17:25)
Ткнули носом в факты и обосрался... Даже признать это смелости не хватает
Hate
6 лютого 2016 г. (22:32)
Какие факты, дятло безнадежное? Почитай на досуге о сарказме и прочем юморе, как он оформляется. Впрочем, что пню читать, пень читает, но ничерта не понимает. Дубан ты безнадежный.
Zloy
7 лютого 2016 г. (21:23)
Так есть что сказать, убогий?
Hate
8 лютого 2016 г. (08:09)
Сколько раз нужно повторить, что ты - безнадежно туи, чтоб дошло хоть это?
Zloy
8 лютого 2016 г. (12:07)
М-да, майдауны в своем репертуаре...
Прижали к стенке фактами и как кот шелудивый не знает как же выкрутиться.
Hate
8 лютого 2016 г. (12:45)
В чем факт то, дятел?
Zloy
8 лютого 2016 г. (15:10)
Что такое? Глисты спать мешают? Или молоко на губах все никак высохнуть не может?
Hate
8 лютого 2016 г. (15:39)
Ах, факты куда-то испарились. Злое только злобно трясет своими вялыми старческими мудями.
FiliNchita
5 лютого 2016 г. (16:17)
Алех
5 лютого 2016 г. (21:31)
Рагулье, вы сейчас осторожнее двери открывайте!

Порошенко хочет изменить порядок призыва.
Президент предлагает объявлять призыв без предварительной публикации в СМИ его указа.

Надо же, печаль какая! Но, я то знаю. Справжни патриоты никогда не пойдкт в военкомат. Они будут постить картинки на сайтах, будут волать про свое IQ, будут  и т.п. А как приходит повестка, так сразу начинают ссатся и косить на инвалидность. А на войну, вместо них, идут нормальные пацаны, которые по своей простоте решили пойти в военкомат!


Zloy
6 лютого 2016 г. (12:44)
Один мне тут на днях рассказывал о несправедливости, что его не берут, а он очень-очень хочет пойти воевать...Я ж ему говорю иди сам в военкомат, там уже заждались. А он типа нельзя, сами должны принести повестку и пригласить его. Было пообещал ему принести повестку и специально сходить даже за ней в военкомат, так начал нервничать и отмазки лепить, что мол не надо и неудобно меня заставлять, Карл, заставлять
О. Иванкевич
6 лютого 2016 г. (05:48)
А в АТО их ещё и сраться научат. 
Zloy
6 лютого 2016 г. (12:38)
В аватаров превратятся...Что не день, то небоевые потери от аватаризма. Нет правды, нет идеи - вот и срутся, пьются и убивают друг друга. А думали, что придут на Донбасс с бабками и детьми воевать
Hate
6 лютого 2016 г. (15:19)
А ты уже выучил, как по китайски : "Я тоже коммунист!", чтоб кричать, когда тебя китайские солдаты будут сапогами в ребра лупить? Иди учи, легче помирать будет.
mozz
6 лютого 2016 г. (17:03)
мечтатели чужими руками жар загребать 
Zloy
8 лютого 2016 г. (12:31)
Еще один вымысел о необходимости Дальнего Востока китайцам...
Посмотри на карту населения Китая и увидишь, что китайцы очень любят тепло и живут в основном на юге Китая. А вот с севером Китая как-то не задалось.
Так вот, майдаунец, я тебе раскрою страшную правду (разжую как младенцу), что если бы китайцам было комфортно, то они у себя вначале засели бы север Китая, а потом претендовали на Дальний Восток ненавистной тебе РФ
Hate
8 лютого 2016 г. (12:48)
Коммунисты по приказу партии поедут туда, куда она прикажет. Хоть на полюс. Дальше сам додумай, если есть чем. Намек маленький: в Москве или Питере был? Там китайцев не доводилось видеть? А она порядочно на севере.
Zloy
6 лютого 2016 г. (12:23)
Вот тебе и террорист/сепаратист, однако...
А местные поцриоты все валят памятники и переименовывают улицы
sun_dro
6 лютого 2016 г. (14:59)
Дякую тобі, Боже, що я Українець!

Zloy
6 лютого 2016 г. (17:26)
Молодец, братки тебе плюсик в карму закинут. Отрабатываешь косяки, которые до этого были?
sun_dro
6 лютого 2016 г. (18:41)
А про себе, що маєш сказати? Чи ти, взагалі, незнамо хто?
Zloy
7 лютого 2016 г. (21:24)
Из моих комментов видно, что я не перекрашиваюсь и при удобном случае не меняю язык, на котором пишу... Так что, шавка режима, подрачивай потихоньку до седьмой волны могилизации
sun_dro
8 лютого 2016 г. (10:13)
Це я вас "русских людей" до української мови привчаю. І всеж-таки, одним реченням про себе, будь ласка. Чи стидаєшся? 
Zloy
8 лютого 2016 г. (12:12)
Так пиши чистым украинским языком, а не суржиком
Алех
8 лютого 2016 г. (12:33)
Если эти имбецилы думают, что волание на мове делает их справними українцями, они еще безнадежнее, чем я думал! Дно пробито, как говорится!
Zloy
8 лютого 2016 г. (15:09)
Да что стоит посмотреть на их дегенеративные рожи и уже все ясно - интеллекта там никогда не было и не будет...
sun_dro
8 лютого 2016 г. (17:53)
Ти не про інших, ти про себе, і щоб було зрозуміло хто ти є. Чи зовсім нема за що Бога дякувати? 
Hate
8 лютого 2016 г. (08:10)
Сколько раз нужно повторить, что ты - безнадежно туп, чтоб дошло хоть это?
Алех
8 лютого 2016 г. (09:07)
Повторяй эту мантру каждый день на ночь. Вместе с гимном!
Zloy
8 лютого 2016 г. (12:31)
Ага, и с обязательным целованием портрета бандеры-душителя кошек
О. Иванкевич
12 лютого 2016 г. (10:32)
Самое хорошее, что мог сделать Донбасс для рагулей, это изготовить на "Артемсоли" побольше йодированной соли. Запад Украины страдает от недостатка йода, а это в свою очередь, и  это доказано,  влияет на  рождаемость кретинов. Судя по  всему лет 15-20 назад этот вопрос особо остро стоял на западе.

Схожі новини: