Почему депутаты "Солидарности" и "Самопомощи" на сессию не пришли

Переглядів: 2213

5 лютого 2016 12:10

Почему депутаты Солидарности и Самопомощи на сессию не пришли фото
фото и видео Сергея Крылова
Мы уже сообщали, что сегодня не состоялась пятая (внеочередная) сессия городского совета.
На ней депутаты должны были преодолеть (или не преодолеть) ветирование городским головой решения четвертой сессии горсовета.

Однако на заседание большая часть городских избранников не пришла. В числе массовых прогульщиков депутаты от "Солидарности" и "Самопомощи". Их позицию разъяснил городской голова Сергей Минько на брифинге, который он провел вместе с секретарем городского совета Максимом Бельчевым.

- Депутаты "Оппоблока" используют любой момент, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе. Поэтому четыре политсилы - "Солидарность", "Самопомощи", "Наш край" и "Партия ветеранов Афганистана" (трое "афганцев" в зале находились - Ю.О) приняли решение игнорировать сегодняшнюю сессию, пояснил С. Минько и уточнил, что по его мнению созданная в конце декабря комиссия является полноценной и легитимной. - Почему "Оппоблок" не захотел в ее работе участвовать, это надо у них спросить. И еще предложение о том, чтобы депутат Елена Трошина возглавила данную комиссию возмутило некоторых депутатов. Ведь Елена Джоновна использует коммунальное имущество, а значит, имеет свой интерес.
Также мэр пояснил, зачем созывал сессию, если не собирался на нее являться: "есть закон, который обязывает после того, как я подпишу распоряжение о ветировании решения, тут же созвать сессию, чтобы депутаты могли это вето преодолеть.

Напомним, 4 февраля состоялось первое заседание контрольной комиссии, созданной 23 декабря 2015 года, той самой, которую депутаты "Оппоблока" считают нелегитимной.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
5 лютого 2016 г. (12:25)
Ответ прост: "...да потому что дегенераты..."
А что это Бельчев с миней? Его ж снимали? Или Рома Романов подсуетился? Денег занес кому надо?
Алех
5 лютого 2016 г. (13:34)
Да потому, что такие же политические инвалиды, как и вся свидома власть! Думается, Минько уже не рад, что влез в это говно политическое!
lednevs
5 лютого 2016 г. (13:51)
Мине надо спать и думать как вильнуть своим хвостом если власть сменится. А она возможно очень скоро сменится. Кароче говоря ему надо отработать варианты перекрашивания в ниггера или араба, а может даже паранджу примеритьЧего не сделаешь чтобы у кормушки остаться
Алех
5 лютого 2016 г. (14:14)
А это точно! Имхо, никто ему не даст нимб перекрашивать! Потому, как гиднисти много наделал по отношению к своим бывшим коллегам!
Hate
5 лютого 2016 г. (16:22)
Во как пошло: кто кого перенелегитимизирует!

Схожі новини: