Ани Лорак раскритиковали за странный вид (фото, видео)

Переглядів: 6222

5 лютого 2016 12:06

Ани Лорак раскритиковали за странный вид (фото, видео) фото
Поклонникам не пришелся по вкусу наряд артистки.

Вчера, состоялась премьера клипа Ани Лорак на песню "Удержи мое сердце", режиссером которого впервые за десять лет выступил Алан Бадоев. Автором слов и музыки трека стал Макс Барских. В новом видео Ани рассказывает историю о том, как научиться отпускать и быть благодарными за любовь. Съемки клипа проходили в Киеве. На странице в Instagram певица опубликовала снимок из столичного отеля, на котором позирует в широких брюках и белом кардигане.

Поклонникам не пришелся по вкусу наряд артистки: "Наряд портит весь клип", "Ужасный наряд!", "Слегка потрепанный вид", "Наряд не очень", "Костюм не понятный", "Мне сначала показалось, что Вы в пижаме", "Наряд вас полнит", "Наряд похож на снежинку, а штаны странные", "Прикид не очень. Полнит вас и эти штаны", "Белая накидка – красивая, а брюки как то не в тему", "На себя тут не похожи", – прокомментировали пользователи. 



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 лютого 2016 г. (16:37)
Да неужели? После того как майданутое быдло выпрыгивало против нее из штанов и гадости говорило в ее сторону, она, думаю, плевать хотела на майданутых якобы поклонников

Схожі новини: