Мелитополь. Имуществом громады кто хочет, тот и распоряжается

Переглядів: 601

18 червня 2008 08:30

Мелитополь. Имуществом громады кто хочет, тот и распоряжается фото
Дело в том, что депутатская комиссия по коммунальной собственности отказалась рассматривать вопрос, пока оператор не предъявит все необходимые разрешительные документы. А начальник КП «Жилсервисавиа» Юрий Пруденко проигнорировал мнение коллег и самовольно дал «добро». По собственному усмотрению распорядилось, как нам стало известно, землей громады и арендное предприятие «Мелитопольтеплосеть». Руководители АП разрешили установить станцию мобильной связи на ул. Фрунзе, 212 (территория промбазы), даже не уведомив об этом городские власти.


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
18 червня 2008 г. (08:41)
Ну вот и первые ягодки от власти: ухудшение управления коммунальной собственностью приведшее к нецелевому использованию земельных участков и увеличению нагрузки на экосистему. Госкомземинспекции, экоинспекции и СЭС пора начинать штрафовать виновных руководителей. Казне нужна шерсть с баранов. :-|
ШитоКрытоиКорыто
18 червня 2008 г. (09:09)
ха ха ха, вы думаете Коломиец с корупционерами бореться? Он просто живет в соседнем доме. Пруденко сука редкостная, эта гнида давно на свой карман работает и если ему хвост прижмут это только на благо. Теплосеть осталась только на бумаге, та давно существует ЗАО, а арендное предприятие уже покойник. Вопросов все больше к СЭС. Если Резник что то не разрешает, то его запорожское начальство чихает на наших горожан. Вот где работа для ОБЭП и прокуратуры.

Схожі новини: