Боевики пообещали переломать ноги Губареву

Переглядів: 1711

3 лютого 2016 13:05

Боевики пообещали переломать ноги Губареву фото
Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев рассказал о том, как его "встретили" жители города Ясиноватая. Напомним, несколько дней назад "глава ДНР" Александр Захарченко подписал указ о назначении Губарева руководителем Ясиноватского района. Впрочем, сейчас указ исчез с официального сайты "главы", а Губарев поделился впечатлениями от встречи с жителями города.

По словам новоиспеченного "руководителя", в городе была организована коррупционная схема, связанная с ясиноватской железной дорогой, а также потреблением газа и расчетами за него. Участниками это схемы Губарев назвал предыдущее руководство города, обвинив его еще и в торговле с Украиной.

"Примерно в 8 часов утра я уже знал, что предыдущим руководством, которое конечно не желает покидать свои кресла, организован провокационный митинг – грязная политическая технология через проплаченных "титушек". Когда мы столкнулись с митингом, молодые спортивного сложения люди перекрыли мне вход в здание, – рассказал затем Губарев на своей странице в соцсетях. – Митингующих было порядка 100-150 человек. Из них остро ангажированных около 30 человек, остальные были пассивны и составляли массовку.

Четко идентифицировать удалось несколько групп: комунальники, работники образования, представители бригады "Восток" с шевронами на рукавах, работники Ясиновского машзавода. Ангажированная часть митинга выкрикивала заранее подготовленные речевки "Губарев – уезжай!" и т.д. … В ходе митинга ко мне подошел Сергей Крест – востоковский командир, ближайший соратник Ходаковского. Он подошел ко мне, прихрамывая (ранение), поздоровался за руку и тихо произнес: - Еще раз сюда приедешь – я тебе ноги переломаю.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
3 лютого 2016 г. (14:53)
Оба-на! Майдан в самой ДНР сделался.
Voron
3 лютого 2016 г. (15:56)
Думаю, что он там будет. Обязательно. Это вопрос времени.
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:54)
Пойди погоняй лысого...Там, судя по новостям и информации с мест не все так плохо с решением майдановских вопросов...
А вот когда будет обещанный все поцриотами-майдануами следующий майдан? Уже и цены на все выросли, часть поцриотов прикопали, часть арестовали, уже и петрушка сливает Донбасс, блокада Крыма не удалась и т.д.
Вы-импотенты по определению. Только на диване пердеть и можете. Эту трусливую сущность я увидел после того как замочили отъявленного террориста Сашко Белого.
А сколько хвалы ему было, а сколько угроз от актива майдановского было и где, и что?
Сиди на жопе ровно и смотри как крепчает твоя задница от нововведений псевдоправительства и как вас, убогих, имеют...
sun_dro
3 лютого 2016 г. (15:14)
Пролетариат строит СВОЁ государство

Voron
3 лютого 2016 г. (15:56)
Какой пролетариат, такое и государство. А ты чего ждал?
Алех
3 лютого 2016 г. (16:13)
Рагули, а можно ссылку на новость про фото на остановке? А то хочется вас очередной рахз головой в говно макнуть, убогие! Я даже ее нашел уже. Жду ссылку!
sun_dro
3 лютого 2016 г. (16:49)
Спасибо, лучше Вы к нам... 
Zloy
4 лютого 2016 г. (15:58)
Ты хоть знаешь в какой это стране или городе? 
Алех
3 лютого 2016 г. (18:39)
Давай, ищи дальше, кастрюлеголовый! Даю наводку: фото 2010 года... Хочешь, намалюю там АСТАНИВКА? Или СЛАВА гИроям?

Млять, свидомых такие убогие!
sun_dro
4 лютого 2016 г. (14:02)
Он за тебя чуть руки не лишился, а ты под "хунту" прогнулся 

Zloy
4 лютого 2016 г. (15:59)
Что? Еще подрачиваешь потихоньку?

Схожі новини: