Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2336

3 лютого 2016 09:32

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Полоса наживы
Мелитопольщине грозит экологическая катастрофа. С каждым годом лесополосы редеют. А виновных в незаконной вырубке наказывать некому.

Сессионный марафон
29 января в Мелитополе состоялась полноценная многочасовая сессия горсовета. На нее пришли 39 депутатов, общественники, правоохранители и нардеп. Важные для города вопросы приняты были, но скорее вопреки обстоятельствам.

«Гуманитарный» вице-мэр обходится городу дороже других

Олег Бандурин выиграл очередной суд у исполкома

Расследование или политический заказ?

2 февраля в дом к депутату горсовета от «Оппозиционного блока», вырезав дверь, зашли неизвестные. Позже выяснилось: это полиция и ищут они документы в рамках расследования уголовного правонарушения.

Льготники города добиваются бесплатного проезда в маршрутках - с переменным успехом

Эпидемия ОРВИ и гриппа пока не уходит - снижение заболеваемости есть, но минимальное


Уличных собак изучили. И что?
До решения проблемы бродячих псов в Мелитополе еще далеко. Ученые изучили проблему, дали свои рекомендации, но ее решение откладывается из-за отсутствия генплана развития города

Кто будет кормить мелитопольских дошколят в этом году?
В управлении образования назвали победителей открытых торгов на поставку большинства продуктов питания в детские сады Мелитополя в 2016 году. В списке победителей есть как знакомые фамилии, так и «новички». Договора с ними планируют заключить уже в ближайшее время.

Мелитопольцам бесплатно установят 5 тысяч счетчиков газа

В этом году ПАО «Мелитопольгаз» планирует бесплатно установить 5 тыс. газовых счетчиков. Эти приборы украинского производства приобретены за средства предприятия и будут установлены в рамках инвестиционной программы.

В супермаркете дают сдачу фальшивыми сотнями? Рассказ пострадавшего

Кирилловка официально станет курортом

Одним из главных препятствий для развития курорта областная и местная власть считает большое количество незаконных субъектов предпринимательской деятельности.

Не женская работа

У моей собеседницы опыт работы барменом - десять лет, в том числе три года она проработала в Москве. Оказывается, профессия бармена таит в себе много как интересного, так и тяжелого и даже опасного…

Эх, молодежь. Ах, молодежь!
Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой рассказываем об отличиях американской системы образования и способе жизни подростков из США. В этом году мы показываем читателям «МВ» Америку глазами ученицы СШ № 23 Дианы Поповой.

Первый сольный концерт будущего Паваротти

28 января на сцене Мелитопольского училища культуры с сольным концертом «Менi судилося спiвати» выступил студент этого училища Павел Голяченко. «Давайте запомним эту фамилию, - сказал директор МУК Михаил Егоров. - Я думаю, мы еще услышим его на большой сцене».

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: