Завотделом культуры Наталья Иванова заявила о продлении конкурса на дизайн интерекультурной веб-страниц

Переглядів: 762

17 червня 2008 16:57

Завотделом культуры Наталья Иванова заявила о продлении конкурса на дизайн интерекультурной веб-страниц фото
До указанного срока приема заявки и варианта сайта (16 июня) свои предложения подал только один участник - web-студия "МВ". "Были еще обращения от горожан, которые захотели предложить свой вариант сайт, но не уложились в указанные сроки, с просьбой продлить время приема документов. По положению подведение итогов конкурса запланировано на июль, поэтому мы решили пойти на встречу участникам, и ждем заявки и работы до конца этой недели (20 июня)", - сообщила Н. Иванова". Она добавила, что выбирать лучшую интернет-страницу будут члены команды "культурных преобразователей", которые занимаются в городе реализацией проекта "Модель 21". Именно в рамках этой программы и было задумано создание сайта, который собрал бы информацию о национальностях нашего города, их истории, современности, традициях и культуре.

В команду, напомним, вошли кроме начальника управления культуры Н.Ивановой, директор краеведческого музея Валентина Сахацкая, преподаватель высшего училища культуры Вилен Усиков, директор Центральной городской библиотеки им. М. Лермонтова Любовь Синегина, директор Дворца культуры железнодорожников Светлана Кара, сотрудник Дворца творчества детей и юношества Юлия Болбат, начальник отдела по вопросам семьи и молодежи Ирина Донец.

К подведению итогов конкурса планируется привлечь и партнеров мелитопольцев в программе "Модель 21" - Центр развития "Демократия через культуру", добавила Н. Иванова.



Имя:
Ваш комментарий:

-+
18 червня 2008 г. (08:13)
Ничего толкового не выйдет ибо изначально в основу мероприятия заложен маразм: "дизайн интерекультурной веб-страниц(ы)". Все веб-страницы - интеркультурные. Итоги также будет подводить "Демократия через культуру" - офигеть. Это же надо было такое придумать "через культуру". А почему тогда все "через жопу", наверное потому что "все через жопу" и культура тоже. :-|
sergey
3 липня 2008 г. (17:28)
""Ничего толкового не выйдет"" - а почему не выйдет ?? Инициативная группа очень серьезно настроена на результат .. Возможно положение о конкурсе на создание страницы (сайта) и звучит не совсем профессионально - но, не судите слишком строго, ведь в составе "команды" одни гуманитарии, а не специалисты по созданию и продвижению сайтов ... Насколько я понял - только "МВ" и встречалась с ""культурными преобразователями"" для выяснения нюансов ... Думаю результат будет .. Не с первого раза удасться сделать классно - так со второго ... А вот насчет неправильно понятой фразы ""дизайн интеркультурной веб-страниц(ы)"" - поясню, читать как - дизайн страницы, содержащей информацию на тему интеркультурности (многонациональности и различных культурах нашего города) .. А сказать и показать на данную тему действительно есть что ...

Схожі новини: