Тина Кароль обвенчалась в Лавре в праздник Троицы

Переглядів: 4345

16 червня 2008 15:01

Тина Кароль обвенчалась в Лавре в праздник Троицы фото
Церемония венчания состоялась в Свято-Успенском сборе Киево-Печерской Лавры, пишет газета "Сегодня". На венчание певица явилась в серебристо-бежевом платье, которое, по словам PR-менеджера певицы, пошил украинский дизайнер.

Игумен Варлаам, который повенчал пару, рассказал журналистам, что знает Тину уже около трех лет, она часто приходит к нему исповедаться. По его словам, вчера Евгений и Тина прилетели из Одессы на исповедь. Игумен отметил, что пара выбрала очень хороший день для венчания, ведь именно сегодня празднуется Троица.

Церемония длилась около 40 минут, после чего перед новобрачными выступил церковный хор. Молодожены покинули храм в 16:15, поблагодарили всех собравшихся у храма, сели в машину и уехали. Праздничная часть проходит в киевском ресторане «Лео Клаб».



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
17 червня 2008 г. (07:08)
1. Ну, конечно же, это имеет отношение к Мелитополю! :-| 2. Венчание в церковный праздник - это, знаете, вообще по православному святотатство! Но что попы не сделают за деньги! 3. Самое смешное: Тина Кароль (настоящее имя - Таня Либерман) - еще одна православная еврейка. И не стыдно евреям из газеты МВ писать про этот позор еврейского народа в позитивном свете? ]:-o
прихожанин
17 червня 2008 г. (07:55)
Святотатство, однозначно! Изначально фундамент заложен песочный, брак будет 100% и кратковременный. С такими формами счастье свое сможет найти певица в гареме либо в борделе, однозначно. :-|
ВВВ
17 червня 2008 г. (11:18)
... Как я уже писал раннее, МВ радуют все больше и больше ... Писать о Тине Кароль - это верх призвания журналистов МВ, по крайней мере здесь написана правда и никому от нее не будет ни тепло, ни холодно... Средненькая позиция такая, удачно выбранная кстати... О свадьбе: очень вспоминаются слова Тины Кароль по поводу того, что любовь должна быть настоящей и не важно кто ваш избранник, и что главное в семье не деньги и положение мужа ... Хоть убейте, но я еще не видел ни одной певици-модели-красавици, которая бы вышла замуж за инженера, или тракториста к примеру... Хотя слова о любви и деньгах у всех почти одинаковые... Парадокс.
Аноним
17 червня 2008 г. (12:32)
а чем вам не нравится эта новость???? понять никак не могу. может, кому-то из посетителей сайта интересна Тина Кароль. пусть читают. МВ на сайте о городе, области и немного об украинских новостях. и баланс в сторону городу. а Вы прогоните жабу с груди авось полегчает.
sven
17 червня 2008 г. (14:14)
Да,ещё осталось принять мусульманство Ани Лорак(она же Каролина Куек)и всё в нашей"незалежной"будет хорошо!!! :-)
Аноним
17 червня 2008 г. (14:20)
да чего прицепились то к национальности?? бред это
z-z-z
17 червня 2008 г. (17:32)
Комментарий удален
ВВВ
17 червня 2008 г. (19:30)
... То, что пошли слова о национальности, это конечно же плохо... Главное в этой новости то, что как же прикольно быть человеком с профессией "журналист", и в тоже время писать новостишки, предварительно списывая их из интернета, чуть-чуть переделывая и вуаля! Новость есть! ... Жкрналистика по мелитопольски, господа. А вы чего хотели?
Фельд
17 червня 2008 г. (19:42)
ВВВ, а может, национальность то и есть самое главное? Вот посмотрите на правую колонку этой страницы, там последний из цветных баннеров "Проект. Этническая толерантность..." оно финансируется фондом развития укр. СМИ от посольства США, МВ участвует , дык может это МВ так деньги отрабатывает от этого фонда, мол, смотрите, еврейка наша в православном храме исповедывается и вот венчается в праздник и ниче, мир, дружба, маца и сало, привет неграм, нет скинхедам и все дела, авось американцы и скушают? Вроде бред, но для Мелитополя и не то пойдет. :-) :-[
ВВВ
17 червня 2008 г. (19:56)
... Ну, как вариант, тоже ничего... Подмечено верно, кстати... Вот только мне кажется, что истинные журналисты должны писать не о толерантности, а о том, что в Мелитополе все-таки есть межнациональные конфликты. Если власть не хочет их видеть, это еще не значит, что ее нет. Одна надежда была на журналистов, да где они то, журналисты эти?
Фельд
17 червня 2008 г. (21:02)
А у нас журналисты (и власти) так думают, что если они будут в газете писать только про позитив, то и в жизни будет только позитив. А то если писать о негативе, так надо будет думать, отчего и почему оно так, а можно при этом до такого додуматься, что хозяевам жизни и прессы не понравиться может. Так что лучше писать всякие благоглупости про венчание Тин и рожание Джолей, мирно, тихо и безопасно. Заодно информационный шум, забивающий важные новости и проблемы.
ШитоКрытоиКорыто
17 червня 2008 г. (21:53)
Вообще то да, есть новости поинтереснее. Генсек НАТО пожаловал, Юля опять пятерых губернаторов хочет уволить, коррупционные скандалы, арест мэра Алушты. А с такой новостью....
Аноним