Селена Гомес была замечена с новым бойфрендом

Переглядів: 1445

31 січня 2016 14:55

Селена Гомес была замечена с новым бойфрендом фото
Селена Гомес нашла способ отомстить Джастину Биберу
Последнее время 23-летняя певица Селена Гомес радует репортеров таблоидов. У нее появился новый бойфренд и она не только его не скрывает, а напротив, с нескрываемым удовольствием "подставляется" вместе с ним под объективы фотографов. Ее новый приятель — манекенщик Сэмуэл Крост не имеет ничего против повышенного внимания прессы к своей особе.

Недавно их видели выходящими вдвоем из одного из отелей Лос-Анджелеса. До этого они всю ночь веселились в популярном ночном клубе в Голливуде. А еще на несколько дней раньше их видели в модном ресторане в Малибу, где Сэмуэл организовал для любимой романтический ужин. И весь вечер, не стесняясь вспышек фотокамер, парочка ворковала, нежно держась за руки.

Гомес и Крост начали встречаться в ноябре прошлого года. Роман с Семуэлем, пока что самый продолжительный с тех пор, как она, после мучительных колебаний, рассталась со своей большой любовью Джастином Бибером. За это время певица успела пофлиртовать с DJ Зедд, певцом Остином Махоуном, а также с певцом и гитаристом Найаллом Хораном. Но отношения с ними, Селену, похоже, не слишком заботили. Они весело проводили время и расставались без проблем. И кое-кто из приятельниц Гомес утверждал даже, что она заводила эти романы исключительно для того, чтобы досадить Биберу и заставить его пожалеть о том, что они больше не вместе.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: