Российские поклонники резко осудили Веру Брежневу

Переглядів: 1513

29 січня 2016 11:51

Российские поклонники резко осудили Веру Брежневу фото
Певица Вера Брежнева не на шутку разозлила своих российских поклонников. Супругу Константина Меладзе осудили за участие в съемках фильма "8 лучших свиданий", в котором главную роль играет юморист Владимир Зеленский.

Недавно супруга популярного продюсера Константина Меладзе, певица Вера Брежнева, предстала перед поклонниками в необычном образе. Женственная и утонченная звезда приняла участие в фотосессии в образе мужчины для одного из украинских глянцев. Компанию певице составил лидер студии "95 квартал" – Владимир Зеленский.

Уже в марте 2016 года на экраны украинских кинотеатров выйдет новая часть романтической комедии "8 лучших свиданий", в которой Вера и Владимир изображают супружескую пару.

Однако Вера Брежнева вряд ли могла предположить, что участие в этой картине ее российские поклонники воспримут как оскорбление.

После публикации на своей странице в Instagram обложки журнала, для которой делалась фотосессия, на Веру Брежневу нахлынула волна критики.

Многие поклонники певицы из России осудили ее за то, что она не имела права сотрудничать с "русофобом", и этим она подпортила себе репутацию.

В комментариях к фото фанаты Веры заявили, что намерены начать бойкот всем фильмам, обложкам и передачам с ее участием.

источник:http://edinstvennaya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: