Олег Бандурин выиграл очередной суд у исполкома. Власть решение служителей Фемиды снова игнорирует.

Переглядів: 1323

29 січня 2016 10:44

Олег Бандурин выиграл очередной суд у исполкома. Власть решение служителей Фемиды снова игнорирует. фото
Уволенный с должности заместителя городского головы Олег Бандурин продолжает отстаивать свои права в судах. Напомним, уволен он был с формулировкой «за прогулы», хотя находился на тот момент на больничном. При этом, его даже не уведомили о заседании профкома, где решался вопрос об увольнении, хотя, в этом случае его присутствие было обязательно.

Мелитопольский горрайонный суд принял во внимание эти факты и постановил признать решение городского головы незаконным, а О. Бандурина восстановить в должности.

Несмотря на то, что в исполнительном листе было указано что в должности вице-мэра О. Бандурина следует восстановить немедленно, чиновники этого не сделали. Что дало им время подготовить апелляцию.

Однако, и этот суд О. Бандурин выиграл. Было это еще в декабре прошлого года. Но до сих пор в должности его не восстановили.

Олег Евгеньевич уже написал заявление в полицию, ведь не выполнение рушения суда это уголовное преступление. Также было написано заявление в местную прокуратуру. Поскольку до сих пор ситуация не изменилась, он также написал письма Президенту, генеральному прокурору и прокурору области.

- Я не намерен оставлять это просто так. Я не собираюсь штурмовать исполком и устраивать скандалы, мы же стремимся в Европу, так что нужно все решать цивилизованным путем. Но власть этого не делает. Несмотря на это сдаваться я не намерен. Если этот вопрос не удастся решить в Украине, на очереди Европейский суд, - сказал О. Бандурин.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: