В Керчи собака покусала двухлетнего ребенка. Хозяин пса спокойно наблюдал

Переглядів: 692

13 червня 2008 15:49

В Керчи собака покусала двухлетнего ребенка. Хозяин пса спокойно наблюдал фото
Женщина с сыном на руках купила пирожки и положила их в сумку. Собака, находившаяся рядом без поводка, ошейника и намордника, вдруг прыгнула и впилась зубами в ногу малыша. Поднялся крик, на помощь женщине выскочили водители маршруток, чтобы отогнать животное. Женщина обратилась к медикам, они провели обработку кровоточащей раны.

Удивительно, что предположительный хозяин ротвейлера, находившийся тут же, молодой человек 30-35 лет, очень спокойно отреагировал на случившееся и не принял мер к ее изоляции. Напомним, что 7 июня в Керчи жертвой стаи собак стала шестилетняя девочка, которая была искусана и в тяжелейшем состоянии попала в реанимацию.

Врачи реанимационного отделения насчитали на теле девочки 200 рваных ран. По словам врача-реаниматора, раны зашивали всем отделением; обезумевшие животные не оставили на ребенке ни одного "живого" места.



Имя:
Ваш комментарий:

twist
13 червня 2008 г. (16:04)
А сколько в Мелитополе бродячих собак развелось? Целыми стаями бегают, на людей бросаются и никому до этого нет дела. Под гавканье засыпаешь и от гавканья встаешь, а Мелитополькомунтранс только рукой отмахивается, типа, отвалите со своей проблемой. С такими темпами размножения у животных и такой безразличностью коммунальных служб скоро город в собачатник превратиться.
Фельд
13 червня 2008 г. (18:27)
Ну и в Мелитополе такое будет! Что нашим деятелям стаи собак в городе - они ж еще со времен старшего Сычева переселились на дачи за город, а сюда наезжают за данью, как в набег. А на дачах заборы высокие, там чужие собаки не ходят.
sven
13 червня 2008 г. (19:33)
Да,проблема такая есть и хоть жалко собачек,но самый радикальный способ это усыпление.Собаки иногда ведут себя очень агресивно(пример: не так давно в районе кировского рынка обитал огромный и злобный питбуль,на моих глазах порвал другую бездомную псину).Это хорошо,что не накинулся на ребёнка.Есть еще способ-стерилизация,но ондорогой,а у города как обычно нет денег на такое,да и стоит ли тратиться,когда есть вещи и по важнее(ремонт мэрии)ТАк то. :'(

Схожі новини: