Кирилловке губернатор дал месяц

Переглядів: 1859

27 січня 2016 14:44

Кирилловке губернатор дал месяц фото
И.о. председателя облгосадминистрации Константин Брыль вчера ознакомился с работой водозабора в с. Шелюги, насосной станции в Кирилловке и полигона жидких бытовых отходов.

- Вопрос и. о. губернатора хочет решить комплексно, создав в Кирилловке современную систему водоотведения и водоснабжения, но вот стоить это будет около 300 миллионов гривен, – сказал журналисту «МВ» поселковый голова Кирилловки Иван Малеев. – Вчера прошло совещание, по итогам которого специалисты за месяц должны пересчитать все те сметы строительства, которые нам составили в 2013 году. Это связано с тем, что цены на ряд услуг и материалов за это время изменились. Кроме этого, нужно сократить расходы, применив новые технологии. Говорить об успешном начале еще рано, но наши основные надежды – на инвесторов из Германии, которые присматриваются к нашему проекту. Когда мы сможем вывести проект на окупаемость в течение 8-10 лет, тогда можно будет выводить проект для кредитования, например, в Международном Банке.

- Новое руководство области по-прежнему твердо намерено решить проблему водоснабжения и водоотведения Кирилловки, для чего готовится привлечь к реализации проекта немецких инвесторов, – уточнил глава Акимовской райгосадминистрации Александр Правосуд. – Проект стоит десятки миллионов евро, поэтому понятно желание и.о. председателя облгосадминистрации Константина Брыля найти финансирование от надежного зарубежного инвестора. 


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 січня 2016 г. (15:53)
Все эти затраты лягут на поечи отдыхающих. Базы уже подняли цены на проживание. Халупа под названием "номер люкс", которая стоила в прошлом году 600 гривен в сутки, этим летом будет стоить 1000 гривен без питания. 1000 ГРИВЕНЬ, КАРЛЭ! За номер с допотопным телевизором на 10 укроканалов, дискотекой за стеной и over9000 пауков на веранде!

Владельцы баз радостно потирают руки от потери Крыма. Хотя, к лету немногое рагулье позволит себе даже Кирилловку И к проклятому сепару на Горячку свидомисть не дозволе поихаты!

Схожі новини: