Информационный туристический центр открылся в Мелитопольском районе

Переглядів: 911

12 червня 2008 16:09

Информационный туристический центр открылся в Мелитопольском районе фото
По словам руководителя центра, сотрудника районного отдела культуры Сергея Дьяченко, его открытие стало возможно благодаря финансовой поддержке проекта «Канада-Украина» - «Региональное управление и развитие», при содействии Мелитопольской райгосадминистрации. Пока центр ютится в помещении Мелитопольской центральной районной библиотеки (пос. Мирное).

Все транзитные туристы, а также те, кто целенаправленно прибыл в Мелитополь, чтобы познакомиться с его достопримечательностями, смогут абсолютно бесплатно получить полную информацию о регионе. «В центре достаточно печатной продукции, в которой есть информация о Мелитопольщине, - рассказывает С. Дьяченко, - кроме того, туристы смогут здесь получить доступ к сети Интернет, воспользоваться любым видом связи, будь то мобильный телефон или электронная почта. Также мы работаем над созданием интернет-сайта, на котором будет размещена информация о всех достопримечательностях региона, а также, в будущем, о городах, в которые туристы едут через Мелитополь.

Отдыхающие смогут получить ответы на все интересующие вопросы: что можно посмотреть, где остановиться, чтобы перекусить и отдохнуть, сегодняшние курсы валют, погоду на вечер и адрес ближайшей СТО». На открытии этого центра присутствовали представители Канады – Кэролл Холиган и Энн М. Шиптур, которые пребыли в Запорожскую область с четырехдневным визитом.



Имя:
Ваш комментарий:

рудик
19 червня 2008 г. (22:13)
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: