В Мелитополе сотни людей слушали казацкий рок

Переглядів: 1997

25 січня 2016 07:10

В Мелитополе сотни людей слушали казацкий рок фото
Вчера в ДК Шевченко в Мелитополе было многолюдно. Единственный (пока) концерт давала киевская фолк-металл группа "Тень солнца". 

На мероприятие пришли те, кому такой стиль музыки близок, а еще более сотни военнослужащих из частей, которые рсположены на Мелитопольщине, волонтеры и просто патриотически настроенные горожане.

Это не удивительно, ведь члены  этого музыкального коллектива и сами являются большими патриотами нашей страны. Фронтмен "Тень солнца" Сергей Василюк является общественным деятелем национально-воспитательного направления, увлекается историей, является автором просветительского проекта "Видатні українці". Сергей неоднократно выступал перед украинскими солдатами в зоне АТО.

Да и творчество группы  однозначно: здесь и авторские песни и произведения на слова украинских поэтов, и украинская классика в фолк-металл аранжировке.

Отметим, что концерт в Мелитополе помогла организовать волонтер и активистка Анна Лисовская, а также волонтеры группы "Небайдужі". Концерт благотворительный, все собранные средства будут направлены на помощь 93-ей бригаде.

Чуть позже на нашем сайте смотрите фоторепортаж и видео с концерта.













Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: