Оля Полякова показала фото без макияжа

Переглядів: 4160

23 січня 2016 18:59

Оля Полякова показала фото без макияжа фото
Олю Полякову в бикини и без макияжа сравнили с Леди Гагой
Певица Оля Полякова вместе с семьей наслаждается зимними каникулами на Шри-Ланке. Полякова арендовала на острове виллу с видом на Индийский океан. На странице в Instagram Оля радует подписчиков снимками в купальнике. "Я не скучаю по дому", – подписала кадр загорелая Оля.

Суперблондинку сравнили с эпатажной Леди Гагой. Поклонники отметили, что без макияжа Оля выглядит очень молодо: "Вначале мне показалось, что на фото Леди Гага", "Без косметики, как девчонка, классная", "25, не больше", "На фото как 15-летняя девочка", "На Гагу похожа", – прокомментировали пользователи.

14 февраля Суперблондинка представит видео-версию шоу-программы "Шлепали шлепки". Премьера состоится на официальном Youtube канале артистки.

За весь концерт зрители станут свидетелями, как Суперблондинка сменит 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образы за раздвижными экранами и декорациями, а также увидят порхающую Полякову над сценой на высоте более 4х метров и запущенный в зал 40-метровый надувной золотой батон. Кульминацией шоу станет появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000$. В видеоверсию шоу-программы войдут не только всеми известные "Шлепки", "Люли", "Любовь-Морковь", "Первое лето без Него", но и новые синглы. В целом прозвучит 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина "Хлопці-олігархи".

Источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: