В Запорожье из-за девушки произошла бойня с ножами и пистолетами

Переглядів: 1257

22 січня 2016 15:14

В Запорожье из-за девушки произошла бойня с ножами и пистолетами фото
Вчера, 21 января, около 12.30 по ул. Криворожской Шевченковского района на почве ревности произошёл конфликт между двумя молодыми людьми, которые никак не могли поделить между собой 22 - летнюю девушку по имени Катерина.

Так, во дворе частного дома между раннее судимым 33 - летним мужчиной, который был с двумя своими товарищами, и 25 - летним парнем по имени Денис, который тоже был с товарищем, возникла ссора. Во время этой ссоры 33 - летний раннее судимый мужчина ударил кулаком в лицо 25 - летнего, однако товарищ парня бросился его защищать. Раннее судимый мужчина не остановился и выстрелил несколько раз с травматического пистолета в сторону лежачего оппонента, после чего достал нож и нанёс несколько ударов его 27 - летнему товарищу.

Осознав, что сделал, злоумышленник со своими друзьями скрылся, оставив ребят умирать. Ножевые ранения оказались очень серьёзными. Прибывшими на место врачами скорой помощи парень был госпитализирован в 5 Городскую клиническую больницу с диагнозом: проникающее колото - резанное ранение в область грудной клетки справа и верхней трети правого предплечья, геморологический шок 1 - 2 степени.


Другой же парень доставлен в больницу с диагнозом: сочетная травма , закрытая черепно - мозговая травма, сотрясение головного мозга, колото- резаная рана грудной клетки и левой поперечной участка, травматическое ранение левого бедра с устройства приспособленного для отстрела резиновых пуль.


Сейчас жизни ребят ничего не угрожает. Полицейские разыскивают злоумышленника, который скрылся с места происшествия.

Ведомости о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения. предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины. 

источник:http://vmestezp.org


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: