Мелитопольский чиновник подарил частному лицу 2 гектара земли

Переглядів: 629

10 червня 2008 15:03

Мелитопольский чиновник подарил частному лицу 2 гектара земли фото
По данным пресс-службы УМВД в Запорожской области, к ответственности уже привлечено 24 государственных служащих органов власти. Среди них два должностніх лица областной госадминистрации, пять начальников отделов районных администраций, восемь председателей сельских советов. К уголовной ответственности также привлекаются 15 работников контролирующих органов, среди которых заместитель начальника одного из подразделов МЧС в области, старший госинпектор рыбнадзора.

В феврале 2008 года сотрудниками ГСБЭП были собраны материалы и возбуждено уголовное дело в отношении эксначальника одного из управлений Мелитопольского городского совета. Благодаря деятельности чиновника частное лицо безвозмездно стало владельцем участка в два гектара, ориентировочной стоимостью 800 тысяч гривен.

С начала года подразделения милиции обезвредил три преступные группы с признаками организованности. Задержали группу молодых людей, которые продавали фальшивые скретч-карты для пополнения телефонных счетов. Дельцы успели реализовать две партии подделок на общую сумму около 300 тысяч гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

налогоплательщик
10 червня 2008 г. (16:07)
Газета правильно осветила событие и сразу стало понятно, что ГСБЭП эффективно работает. Приятно узнавать, что в государстве есть полезные для общества службы. Надо бы им зарплату поднять до уровня исключающего разные соблазны предлагаемые им "работодателями".
Правдолюб
11 червня 2008 г. (12:34)
Фамилия этого человека созвучна с маркой немецкого пистолета
Скорый
11 червня 2008 г. (22:04)
Что то маловато землицы оттяпали. Не по нашему не по славянски. Надо было еще и частный сектор прихватить а дураков жильцов выгнать - пусть на выборы ходят из шалашей.
Аноним
11 червня 2008 г. (22:51)
Пиндюрин что-ли под статьей?!

Схожі новини: