Мелитопольские льготники сетуют на хамство перевозчиков

Переглядів: 566

10 червня 2008 14:56

Мелитопольские льготники сетуют на хамство перевозчиков фото
С тем, чтобы проверить, как маршрутники выполняют договоренности о перевозке льготников. Кратковременный рейд нарушений не выявил. Но взаимных претензий и обвинений журналисты, которые присоединились к проверяющим, наслушались вдоволь. В частности, водители обратили внимание, что пассажиры не выполняют требование при входе заплатить за проезд и предъявить льготное удостоверение.

Кроме того, случается, утверждают маршрутники, что показывают фальшивые документы. Ветераны сетуют: зачастую водители категорический отказываются бесплатно везти льготников, или требуют, невзирая на наличие удостоверения, дающего право на бесплатный проезд, заплатить полцены (75 копеек). Нередко перевозчики отмахиваются аргументом: мол, троих льготников уже везу. Но больше всего народ возмущает хамство водителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Костя
10 червня 2008 г. (18:51)
Хамству водил нет предела! И самый хамский маршрут - это третий! Самое настоящее хамлом, является немытый татарин на красном мерсе. Конечно, так называемый рейд ничего не выявит - водилы хорошие, они хорошо им дают на "лапу". А в исполкоме думают, люди - какие вы все дураки: жалуетесь на водил, наговариваете на них, от нефиг делать. А по телефону диспетчерской исполкома по которому принимают жалобы, вам расскажут о демократии в государстве и будут успокаивать инфляцией и ценами на бензин. У меня вторая группа инвалидности после Чернобыля и меня уже достало хамство водил и "пофигизм" власти и чтобы не терпеть унижений я буду платить им 1,50! Пусть кушают, водилы самые обделённые слои нашего общества напару с исполкомом!
Фельд
10 червня 2008 г. (21:44)
Наконец-то до маршрутчиков дошло, под чем они подписались! А сами что, не додумались, что ООО"Трасса" в своевремя приказало долго жить и потому, что лбготников среди пассажиров было более половины?! Так тогда еще не все категории были, сейчас, например, дети войны добавились.
Скорый
11 червня 2008 г. (22:31)
Sven объясни мне темному. Почему испанские водилы бастуют и требуют от правительства решить вопрос с ценами на топливо а наши хапуги просто поднимают цены. Их давят бензином а они нас ценами. Так и живем пьем кровушку друг у друга - а кровушка уже давно отравлена.Как будто у них "будильник" Кашперовского срабатывает- утром цены вечером товар, вечером цены -утром товар. Но деньги с нас вперед. Надо же Киев отстраивать.
женя
14 червня 2008 г. (10:57)
что вы все хамство приписываете маршрутчикам? сами лучше что ли? У меня вообще такое ощущение что вокруг сплошной ХАМИЗМ везде и всюду. Прежде чем грешить на кого-то посмотрите на себя. =-O P.S. я не водила.

Схожі новини: