Члены городского общества инвалидов на Крещенье окунулись в купели

Переглядів: 1414

21 січня 2016 16:44

Члены городского общества инвалидов на Крещенье окунулись в купели фото
Фото предоставлены Мелитопольским благочинием: Члены городского общества инвалидов отметили Крещение
В праздник Крещения Господнего члены городского общества инвалидов последовали традиции окунаться в водах целебных источников в с. Терпенье.

Как рассказала Алла Евтушенко, члены городского общества инвалидов присутствовали на божественной литургии в честь праздника Крещения Господнего и Богоявления, которая проводилась в Свято-Георгиевском храм, где службу правил благочинный церквей Мелитополя, настоятель этого храма протоиерей Максим Смирнов, который является еще и духовным наставником членов общества инвалидов.

А после литургии и чина великого освящения воды людям с ограниченными физическими возможностями был бесплатно выделен автобус, который доставил их к целительным источникам в с. Терпенье, где они имели возможность окунуться в купели, набрать крещенской чудодейственной воды из терпеньевских источников.

С радостными впечатлениями, великолепным настроением и зарядом положительных эмоций члены общества вернулись на этом автобусе в Мелитополь, отмечая, что такая замечательная поездка, организованная отцом Максимом, прибавила им здоровья и жизненных сил.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: