Мелитополь: ЧП на маршруте

Переглядів: 941

10 червня 2008 14:53

Мелитополь: ЧП на маршруте фото
Водитель микроавтобуса не просто отказал ветеранам – супругам в бесплатном проезде, но и грубо вытолкал их из салона. В итоге женщина упала и сломала ключицу. Об этом происшествии сообщил заведующий отделом транспорта Вячеслав Камчатный. По его словам, расследованием ситуации занимаются милиционеры, а маршрутник еще 1 июня уволен за систематические нарушения с работы из фирмы «Дизель - ТД».

Однако мы встретились с ним на линии. Работал без путевого листа и отметки механика в документе, что является грубым нарушением. Однако сам водитель (фамилию до тех пор, пока обвинение не подтвердится, не называем) виноватым себя не считает. И утверждает, что пассажиры были пьяными, а директор предприятия Олег Березовский уволил его задним числом.



Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
10 червня 2008 г. (15:27)
... Все, Мелитополь, вешайся ... До такого довести город, это ж ахренеть можно! Мэр как сам захочет, так землю торгашам и делит. Газеты пишут не о том, о чем следовало бы. Теперь уже водители начинают сами выбирать кого возить, а кого нет ... Тотальный беспредел в городе начинается, я смотрю. Вот о чем должны писать МВ, а не меморандумы холуйские подписывать. Водителя я бы лично "закрыл" бы суток на 15, до выяснения обстоятельств. Понятно, что уволили его "задним" числом. У нас по другому не бывает. Но ЧПешника, я бы то же привлек бы к ответственности, что это его работники себе позволяют на маршрутах... Этак гляди, скоро по национальности пассажиров выбирать будут. уж если стариков силой выпихивают, то до "национальносте" уж не долго осталось ... Глядите сюда, господа газетчики, хрень всякую пишущие. Городом уже правит Анархия, а вы меморандумы с властью, которая и доводит город до анархии, подписываете... ГАНЬБА!!!
sven
10 червня 2008 г. (15:43)
Согласен с ВВВ!Беспредельщиков надо карать,и карать нещадно!!!Распустились эти сучары маршрутные дальше уже некуда!Пора им автобусы жечь и бить,а шо делать,а народ???Власти и "слугам" народа всё по хрену!!! ]:-o
адвокат
10 червня 2008 г. (16:00)
Пострадавшие пассажиры должны обратиться в суд с иском о взыскании материального и моралного ущерба с маршрутчика и его предприятия, а также ходатайствовать о наложении ареста на имущество виновных. Уверен, что маршрутка шфера станет собственность пострадавших пассажиров. Пассажиры должны так поступать с каждым недобросовестным перевозчиком. Да будет порядок на маршрутах! :-[
melitopolets
10 червня 2008 г. (17:32)
Водитель - сука!!!!!
Вероника
10 червня 2008 г. (20:29)
УжОс! Большинство маршрутчиков - самое настоящее БЫДЛО!!! ]:-o ]:-o ]:-o Народный трибунал по таким плачет! А я сегодня на маршрутке видкла буквально следующее: "АВТОБУС ЧАСТНЫЙ. БЕЗ ЛЬГОТ". разве так можно? :-|
usus
11 червня 2008 г. (09:13)
На фоне всего этого безобразия меня тем более вчера поразил водитель 4 маршрута. Вежливый, приветливый, веселый, спокойный, льготников встречает добрым словом, для каждого пассажира находится добрая шутка, машину ведет аккуратно: помнит, что не дрова везет. В салоне чисто, не накурено, музыкальное сопровождение на уши не давит. Перед остановкой сам интересуется, есть ли на выход. При расчете благодарит. Причем вежливость его так заразительна, что и пассажиры начинают говорить "спасибо". Прямо, хоть экскурсии води - посмотреть на работу идеального водителя. Интересно, где-нибудь в городе есть еще такие, или это только нам так повезло? Так что чудеса бывают! :)))))
ГОСТЬ
11 червня 2008 г. (14:08)
Таких неприветливых и хамоватых водителей маршруток как в Мелитополе не встречал нигде. Перекошенные от непонятно чего лица грубость.... Всё впечатение о городе испорчено. Базары тоже культурой не отличаются. Ну а о городе и его руководстве вся Украина говорит. Но как я понял - какой народ в городе живёт - такое и руководство себе избрал. Сами выбирали - так что радуйтесь! ]:-o ]:-o
qqq
12 червня 2008 г. (14:50)
стрелять таких нужно и сжигать им маршрутки
www
12 червня 2008 г. (14:52)
таким нужно сжигать автобусы
олег
13 червня 2008 г. (16:34)
недавно побывал в Израиле.каждый день там ездил в маршрутке. впечатление самое лучшее-все вежливо;доброжелательно; пожилому человеку помогут и подадут руку и усадят на лучшее место.Неужели мы не можем жить цивилизованно?
салти
14 червня 2008 г. (00:07)
водитель был не прав!а с водителями 4 маршрута нам повезло;они все классные ;-)
мара
14 червня 2008 г. (09:54)
ехала недавно в маршрутке на мне буквально ,,лежали,, стоящие в проходе которых водитель напихал донельзя. При выходе заплатила 1 гр. Попробовал бы тот водила хоть что-нибудь вякнуть! Народ! если вас везут по-скотски платите тем же! Сколько можно терпеть такие издевательства! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
14 червня 2008 г. (15:45)
придуроггг, что сажешь.... :-|
Мелитополец
14 червня 2008 г. (16:06)
Да в рыло таким водилам! "Я, мол, 14 часов за рулем каждый день и устаю как собака". А кто ж тебя заставляет? Ехал недавно по маршруту "Ж/Д-Белякова". От водилы - перегар, хоть закусывай, звонит по телефону (хотя это и запрещено правилами) - мат-перемат. А в салоне дети.
Ирина
14 червня 2008 г. (23:24)
А это все следствие безноказанности и ПОЛНОГО контроля соответствующих структур
Roman
17 червня 2008 г. (18:33)
Маршрутчики, от жадности, уже совсем с ума сходят! Стрелять таких!
sach
17 червня 2008 г. (22:25)
Нет власти в городе.Беспредел!!!! Куда мэр смотрит?

Схожі новини: