Мать погибшего в сбитом ИЛ-76 десантника на суде ударила генерала Назарова по голове

Переглядів: 1072

21 січня 2016 14:45

Мать погибшего в сбитом ИЛ-76 десантника на суде ударила генерала Назарова по голове фото
Во время заседания суда в деле о катастрофе ИЛ-76, который сбили террористы в июне 2014 года, мать одного из погибших десантников ударила обвиняемого генерал-майора Виктора Назарова. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" рассказал журналист Юрий Бутусов с ссылкой на участников заседания суда, передает depo.ua.

"Назаров нанял дорогих адвокатов и охрану на свою генеральская зарплату. И не зря - сегодня мать одного из погибших, невзирая на охрану, ударила Назарова по голове", - рассказал журналист.

Напомним, вчера показания в Павлоградском городском районном суде давали родственники погибших под Луганском 14 июня 2014 года десантников 25-й бригады. На следующем заседании продолжат допрос потерпевших. Генерал Назаров как должностное лицо обвиняется в служебной халатности.

Справка: Военно-транспортный самолет Ил- 76 был сбит из ПЗРК "Игла" 14 июня 2014 года при посадке в аэропорту "Луганск". На борту самолета находились 40 десантников 25й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады и 9 членов экипажа. В результате обстрела все они погибли.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: