Трое молодых парней обвиняются в 29 тяжких преступлениях

Переглядів: 774

10 червня 2008 12:10

Трое молодых парней обвиняются в 29 тяжких преступлениях фото
Подсудимым прокуратура предъявила обвинение в серии разбойных нападений, умышленных убийств, покушении на убийство, жестоком обращении с животными и незаконном хранении холодного оружия. За полгода трое молодых парней убили и покалечили более 20-ти человек.

Досудебное следствие установило, что на их счету 29 эпизодов противоправных действий, которые они совершали в Днепропетровской и Запорожской областях. В частности, в Акимовском районе на Федотовой косе они забили кирпичами до смерти сотрудника Васильевского отдела милиции, который в тот момент находился на отдыхе. На счету подсудимых и детские смерти: 13 летнего мальчика из Днепропетровской области, который вместе с другом отправился на рыбалку, они убили металлическим прутом.

Прокуратура говорит, что мотивы жестоких убийств были корыстные. Хотя во многих эпизодах у жертв преступники ничего не забирали. А сразу после задержания, парни рассказывали милиционерам, что избивали и убивали людей ради развлечения, а сам кровавый процесс снимали на мобильные телефоны. Теперь эти записи являются одним из доказательств по делу.

Все деяния троих молодых людей вместились в 40 томов уголовного дела. Суд планирует слушать дело около полугода, все подсудимым грозит пожизненное заключение.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 червня 2008 г. (16:28)
Да-а-а!Слов нет!!!Ну почему у нас до сих пор нет Адольфа Виссарионовича Пиночета??? ]:-o
AnKa
11 червня 2008 г. (21:38)
А вы посмотрите, сколько в Интернете таких видео!!!!!!!!! - тоже , думаю, немалое влияние оказывают на такие "неокрепшие души" ]:-o
advokat
19 червня 2008 г. (09:03)
да, таких просто посадить маловато будет! они там еще гордиться начнут в содеянном и не дай бог уважаемыми станут. не шутка ли- мента замочить! дать бы родителям или др. родственникам по мет. прутку - посмотрели б они какого цвета у них кровинка! жаль нет высшей меры наказания. я думаю судья бы не поскупился!

Схожі новини: