В Мелитопольском МРЭО не выдают водительские удостоверения

Переглядів: 2767

10 червня 2008 12:05

В Мелитопольском МРЭО не выдают водительские удостоверения фото
Тем, кто сдал на права и должен был получить удостоверение в мае, сесть за руль до сих пор не удалось. Мелитопольское МРЭО не выдает документы, аналогичная ситуация по всей Украине. Проблемы с получение документов тянутся с февраля этого года. Сотрудники ГАИ ссылаются на то, что у них закончились талоны к удостоверению водителя, а без талона водительское удостоверение не выдают.

Пресс-служба ГАИ МВД Украины рассказывает о неких финансовых проблемах, не уточняя, в чем именно они заключаются. Пресс-секретарь же консорциума «ЕДАПС» (этот консорциум занимается изготовлением паспортов и других документов) Александр Драников заверил, что никаких производственных проблем нет, но МВД вовремя не перезаключило договор с производителями карточек, и естественно, документ изготавливать прекратили. Теперь это недоразумение устраняется в "пожарном" порядке.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 червня 2008 г. (12:39)
Брешут ублюдки! У меня знакомый когда машину покупал, ему гайцы месяц мозги парили. Денег хотели за талон! 800 грн. требовали! Уроды!
Получал права
11 червня 2008 г. (08:56)
А проблемы по всей Украине по-тому, что дядям в пагонах в Киеве вот от этих 800 грн идет свой процент, и им просто выгодно затягивать выдачу. А напряженка в стране с бумагой, по-моему кончилась еще во временна СССР.
циник
11 червня 2008 г. (09:51)
Ясен пень, эти жирные свиньи в мрео специально создают проблемы со всем, чем можно. У редкого водителя хватит терпенья по нормальному, без "блата" получить права, техталон или переоформить машину. Вечно у них чего-то/кого-то нет и "неизвестно когда будет", зато как помашешь баблом перед носом, всё делается за 15 минут. Водителей много, дел много, неудивительно, что ломать этот клондайк никто не будет. Мало того, что бы всё было "не подкопаться" перед мрео постоянно тусуются 1-2 таких себе "посредника", которым ты излагаешь свои проблемы и отдаёшь деньги (даже за то, что должно делаться бесплатно), а он (естественно за %) всё "решает". Не подкопаешься.
Алех
11 червня 2008 г. (15:28)
Собственно напрашивается вывод: какого они там вообще делают? Деньги стригут, да автоворов крышуют? Недавно смотрел передачу: В Штатах ты покупаешь машину, в ихней ГАИ все оформляетсмя за 15 МИНУТ!
Скорый
11 червня 2008 г. (22:40)
Просто противно. Эти гнусы мать родную разденут. В Испании водилы стали и все тут. А мы все решаем руршим , трем терки ищем каналы. А нам отсутствие талонов, удостоверений. Если кто не знает то у этих ублюдков в погонах на данный момент нет и таллонов за прохождение техосмотра. Но ты дурак водитель приезжай мы тебе закарлючку поставим а потом опять приедешь когда придут бланки. А че тебе нечего делать.
Аноним
11 червня 2008 г. (22:57)
У кого хватит смелости не языками чесать, а наказать ублюдков в погонах?! Водилы ведь сами дают взятки! Если одного-второго подставили бы, и документы сразу бы появились и бабло (хоть на время) вымогать перестали бы... ]:-o
Получал права
12 червня 2008 г. (08:32)
Беседовал с бывшим ментом, тоже умничал, собирался в горячую линию позвонить, пожаловаться на отсутствие бланков, а он мне говорит: давай звони, только твои деньги, что ты платить собираешься 30% здесь остаются, 30% в Запорожье уезжают, а 30% в Киев начальнику МРЕО идут, и в случае, даже если после твоего звонка пошлют в Мелитополь проверку, то мелитопольских начальников за 1-2 дня предупредят, вот и все. Так что можешь биться, судиться, искать высшие инстанции, а ездить надо уже сейчас.
циник
12 червня 2008 г. (10:22)
Проблема не отсутствии смелости, а в сплочённости всего этого гадюшника. Вся махина гаи работает именно так а не иначе, и что бы её остановить нужно всем городом писать заявы и не давать денег. НИКОМУ. В данный момент это нереально :-(
марго
14 червня 2008 г. (10:16)
что вы все на кого-то скидываете свою лень и отсутствие мозгов? лично я из принципа выучила 1000 билетов на получение водительского удостоверения и сдала экзамен сама ничего не заплатив. Хотя все в один голос говорили что без бабла у меня ничего не выйдет. и не надо оправдывать свою ЛЕНЬ отсутствием времени. Если бы каждый учил и сдавал сам их кормушка и урезалась бы. А права получила через месяц т.к. опять же из принципа не стала приплачивать. И ничего- вроде как жива. А собой горжусь и вам того желаю. :-)
KOS
14 червня 2008 г. (19:03)
Им нужно независиму проверку из Киева, но я сомневаюсь что этим кто-нить займёться, т.к. в стране БАРДАК, в правительстве ДУРДОМ, Ужо нифига не понятно кто у нас и чем в правительстве занимаюца.. ]:-o
Сергей
21 червня 2010 г. (11:43)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через кого можно ускорить процес получения удостоверения в мелитопольском МРЭО( естественно за определённую сумму) Заранее спасибо. :-[
Вася
21 червня 2010 г. (11:47)
Подскажите пожалуйста, когда всё-таки начнут выдавать водительские удостоверения! заранее благодарен, а то уже полтора месяца жду прав ]:-o ]:-o ]:-o
Макс.
3 листопада 2010 г. (17:18)
Сдал на права и уже месяц не могу получить. То бланков нет, то печатный станок не работает. Друг решил этот вопрос за пол часа и сто баксов.
Борола
29 квітня 2011 г. (18:06)
Ребята что же решают с правами на скутер? Будут ли они и сколько стоит регистрация?
erter
30 липня 2011 г. (07:06)
а молдован ваще ахренел ездит на б 6

Схожі новини: