Дело об изнасиловании и убийстве помощника прокурора направлено в суд

Переглядів: 1309

10 червня 2008 08:48

Дело об изнасиловании и убийстве помощника прокурора направлено в суд фото
На скамье подсудимых 25-летний ранее не судимый мужчина, житель Михайловки. Его обвиняют сразу по четырем статьям уголовного кодекса: изнасилование, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем; умышленное убийство с целью сокрыть другое преступление и кража.

14 марта вечером 25-летняя девушка, старший помощник прокурора Михайловского района, возвращалась после работы домой в село Тимошевку. Примерно в 200 метрах от здания прокуратуры девушку поджидал мужчина, он ее изнасиловал и задушил, а ее тело отвез на окраину Михайловского района и выбросил в траншею. Сотрудники милиции по горячим следам задержали подозреваемого. Мужчину оперативники застали за бутылкой водки. Выдал подозреваемого мобильный телефон, который он украл у жертвы и которым воспользовалась сестра подозреваемого.

По данным следствия, вину подозреваемый признал частично, только в части изнасилования. Слушать уголовное дело и выносить вердикт будет Запорожский апелляционный суд. Подсудимому грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.



Имя:
Ваш комментарий:

человек
10 червня 2008 г. (10:19)
При условии доказанной вины таких не судят, таких расстреливают. :-[
Аноним
10 червня 2008 г. (10:32)
по слухам, их участь в тюрьме хуже расстрела...
Вероника
10 червня 2008 г. (20:33)
У нас мораторий на смертную казнь, к сожалению :-(
AnKa
11 червня 2008 г. (21:44)
Человек, не надо краснеть за свои слова - правду ведь говорите... Хотя, предполагая, что его всё-таки ожидает, он, наверное, выберет расстрел...
ПрохожийПешиход
23 червня 2008 г. (15:52)
я в огород.....автомат выкапывать.....обидно: родители девушки будут платить налоги и всякую дрябидень государству, что бы то кормило убийцу дочери......жесть.....а еще в Европу лезем...нас нада к Африканскому континенту присоеденить...

Схожі новини: