Ани Лорак в откровенном наряде встретилась с неузнаваемым Микки Рурком (фото)

Переглядів: 2049

18 січня 2016 12:05

Ани Лорак в откровенном наряде встретилась с неузнаваемым Микки Рурком  фото
Боксер посетил концерт Лорак в Нью-Йорке

Певица Ани Лорак, которая сейчас находится на гастролях в США, на концерте в Нью-Йорке ждал сюрприз. Актер Микки Рурк после шоу за кулисами поздравил певицу. Звезды сделали фото на память, которым Лорак поспешила поделиться в Instagram.

"Прекрасный концерт в Нью-Йорке! Спасибо Микки Рурку за то, что пришел на мое шоу", – подписала снимок Ани.

Подписчики Каролины не узнали 63-летнего боксера: "Микки уже не тот", "Какой уже заплывший Микки", "Какой он ужасный, я думала восковая фигура", "Микки Рурк пластикой себя изуродовал", "Да уж, от Микуши остались одни уши", "Не узнаваем уже...перебор с пластикой конечно", "Вообще не узнать, а в молодости красавчик бы", "Лучше бы он просто постарел.....выглядит ужасно", "Микки! !Что с тобой года сделали", – прокомментировали пользователи.




Имя:
Ваш комментарий:

Voron
18 січня 2016 г. (17:13)
"Да уж, от Микуши остались одни уши"... Ай, ай, ай! Да спился ваш Микки. Уродом был - уродом и остался. Никакая пластика урода не исправит! Плаксивые и очень доступные дамочки утирали слезки умиления от Микки Рурука в фильме "9 с половиной недель". Прямо таки текли все!  Мерзость а не актер! Ни один нормальный мужик не скажет о нем хорошего слова!!!! 

Схожі новини: