Запорожские воры разворовывали электричку

Переглядів: 1030

17 січня 2016 12:09

Запорожские воры разворовывали электричку фото
В Запорожье задержали воров, которые разворовывали электричку на вокзале
В Запорожье задержали воров, которые разворовывали электричку на вокзале.

Продолжается досудебное расследование в отношении воров, которые на железнодорожной станции «Запорожье-2» в одном из пригородных электропоездов похитили элементы оборудования. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

14 января 2016 года в 18:20 в Жовтневое отделение полиции Ленинского отдела ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от машиниста одного из поездов. Мужчина сообщил, что на ст. «Запорожье-2» неизвестный злоумышленник срезал и похитил из электрички штепселя и другие элементы оборудования в количестве шести штук.

Следственным отделением Жовтневого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 185 УК Украины (кража).

Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили двое нигде не работающих жителей областного центра, 1979 и 1987 г.р.

Преступников задержали, похищенные элементы оборудования поезда изъяты. Согласно действующему законодательству, воров может ждать до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.


Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: