В Крыму на девочку напала стая собак: ребенок в реанимации

Переглядів: 970

8 червня 2008 11:55

В Крыму на девочку напала стая собак: ребенок в реанимации фото
Врачи реанимационного отделения насчитали на теле девочки 200 рваных ран. "Обезумевшие животные не оставили на ребенке ни одного живого места."- сказал врача-реаниматора отделения.

Подробности происшествия уточняются.

Напомним, городские врачи не раз обращали внимание на неконтролируемую численность бродячих собак в Керчи, и сообщали что укушенные животными горожане ежедневно обращаются к медикам. Никакие совещания местной власти и предложения санитарной и ветеринарной служб пока не нашли реализации.



Имя:
Ваш комментарий:

ольга
8 червня 2008 г. (21:52)
какой ужас!!!!!!! =-O
Фельд
9 червня 2008 г. (16:01)
Напомню, что городские жители не раз обращали внимание на неконтролируемую численность бродячих (и вообще праздношатающихся без поводков и намордников) собак в МЕЛИТОПОЛЕ, и сообщали что укушенные животными горожане ежедневно обращаются к медикам. Никакие совещания местной власти и предложения санитарной и ветеринарной служб пока не нашли реализации.
drug
10 червня 2008 г. (10:40)
Наверно , надо чтобы собаки покусали кого то из наших градоначальников, чтобы они начали действовать. .Вот если бы они ездили на наших маршрутках, ходили по нашим раздолбанным дорогам, отбиваясь от собак и их хозяев.........Но они могут только цены повышать за коммунальные услуги, которые то и услугами трудно называть.
AnKa
11 червня 2008 г. (21:51)
Пёс пса чует издалека, и у каждого уже своя "территория"

Схожі новини: