Молодые журналисты получили награды

Переглядів: 797

7 червня 2008 12:53

Молодые журналисты получили награды фото
До 2007 года в нашем городе не проводилось конкурсов для творческих работников городских и районных средств массовой информации. В прошлом году один из опытнейших журналистов Мелитополя Александр Андрущенко организовал и провел конкурс для своих молодых коллег. Как рассказал А. Андрущенко, в этом году конкурс состоялся во второй раз и проходил под девизом "Расскажу о ветеране". В работе творческого жюри приняли участие победители прошлогоднего журналистского конкурса и. о. главного редактора газеты "Шанс" Юлия Ольховская, главный редактор ТРК "МТВ-плюс" Татьяна Копайлова и корреспондент КП "Студия "Мелитопольский район" Екатерина Тарасенко. Они и объявили результаты. В номинации "радиоработы" победителем стала редактор ТРК "МВ" Наталья Дяткова за серию передач "Они подарили нам жизнь", посвященную воинам, получившим звание Героев Советского Союза за освобождение Мелитопольщины. В номинации "телепередачи" первое место присуждено корреспонденту ТРК "МТВ-плюс" Сергею Сизову за сюжет о ветеране Великой Отечественной войны Аркадии Никитине. Среди газетных публикаций, по мнению жюри, лучшей стала статья корреспондента газеты "Главная газета Мелитополя" Александра Маркова о мелитопольце-ветеране пограничных войск. Кроме диплома и подарков, А. Марков получил еще и специальный приз от А. Андрущенко - ручку фирмы "Паркер". Был учрежден и приз симпатий жюри, который вручили корреспонденту ТРК "Мелитополь" Оксане Богдановой за душевную теплоту и эмоциональность рассказов о ветеранах.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 червня 2008 г. (13:47)
Есть еще очень много интересных тем. Например, работа комунальных служб выполняется в основном на бумаге. Ограмная просьба посетить подвал подьезда № 7 дома по ул. Р. Люксембург 17. Может хоть с Вашей помощью будет порядок в подвале, не будут течь трубы, и коты перестанут тонуть.
бумбараш
9 червня 2008 г. (15:39)
Наташа Дяткова - молодой журналист??? вы че там, гоните???я то думал, тут конкурс для молодых (17-25) и перспективных журналистов Меля, а тут...
Богдан
1 листопада 2008 г. (07:43)
дешёвый пиар умирающей продажной газетёнки :-|

Схожі новини: