Мелитопольские кикбоксеры привезли из Бахчисарая десять медалей

Переглядів: 1213

6 червня 2008 16:21

Мелитопольские кикбоксеры привезли из Бахчисарая десять медалей фото
Как рассказал тренер Владимир Ящук, на юбилейный турнир приехали 461 спортсмен из 36 команд из Украины, России, Армении, Молдовы. Мелитопольская делегация состояла из 11 кикбоксеров. Из 11 участников нашей сборной 10 вернулись из Бахчисарая с наградами. Так, воспитанники тренера В. Ящука, учащиеся школы-интерната №1 пополнили копилку медалей тремя золотыми, серебряной и пятью бронзовыми наградами. Чемпионами стали Руслан Муха (весовая категория 60 кг), Денис Шлыгин (57 кг), Юрий Исмаилов (30 кг). Второе место завоевал Никита Инюшин, выступавший в вексовой категории 46 кг. Воспитанник тренера Виктора Савченко Игорь Панаетов также поднялся на вторую ступень пьедстала в весовой категории 26 кг.

Никита
27 липня 2008 г. (20:09)
ну конешно! украинские судья подсуживали своим, особенно из бахчисарая, семфирополя, мелитополя и севостополя и саки! я дрался с пацаном из саки и выйграл его, а меня до такой степени засудили ,что отдали победу моему противнику! P.S. меня зовут никита, я из ростовской области! :-/ ]:-o