Джип-убийца. Прокуратура просит откликнуться очевидцев аварии

Переглядів: 959

6 червня 2008 12:42

Джип-убийца. Прокуратура просит откликнуться очевидцев аварии фото
16 мая в 19.15 на ул. Кирова автомобиль Hyundai выехал на тротуар и сбил пешеходов. 25-летняя жительница Мелитополя, которая находилась за рулем джипа, не справилась с выполнением правого поворота с ул. Воинов-Интернационалистов, и машина оказалась на тротуаре в районе центрального отделения «Ощадбанка». В результате аварии от полученных травм на месте скончалась 52-летняя женщина. Мелитопольская межрайоннная прокуратура просит откликнуться непосредственных очевидцев аварии. Это необходимо для установления некоторых деталей происшествия. Звоните в прокуратуру по телефону 6-10-90 или обращайтесь в редакцию «МВ» (контактный телефон 8067-6316486).


Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
6 червня 2008 г. (13:52)
... А что, если никто не откликнется, то виновница уйдет безнаканно? А народ у нас молчаливый, знает, что за слова лишние можно и здоровья лишиться ... Машинка то, не из дешевых. владелец-то при денежках, уже все или почти все куплено, тексты показаний заготовлены ... Но я могу ошибаться и может в этот раз правосудие действительно станет правосудием. Но на врядли ...
горожанин
6 червня 2008 г. (14:09)
Я слышал, что косметологу следователь уж предъявил обвинение. Странно, с чего бы это прокуратура вновь ищет очевидцев?! Говорят, что за рулем сидела 16-летняя дочь хозяйки салона, а обвинение предъявили совсем другой даме. Вот вам и справедливость!
Ира
6 червня 2008 г. (14:20)
Народ у нас трусливый, в свидетели не пойдет...
Фельд
6 червня 2008 г. (14:54)
Да, оперативно работает прокуратура! Через 3 недели ищут свидетелей, а сразу после того почему их не искали? Кроме того, человеку свойственно забывать, так что через 3 недели ряд деталей может стереться из памяти свидетеля или исказиться со всеми вытекающими...
фотораф
6 червня 2008 г. (15:11)
Ну, вон на фотографии у билборда виглядывают свидетели, фотограф - свидетель, по ТV очевидцы излагали увиденное. Кстати форумчане - это тоже народ. Удобно под погонялом зудливый язык почесать. Все чудные.
iii
6 червня 2008 г. (18:36)
Чья дочь и внучка были в джипе-убийце ? Ведь все это знают - но почему то молчат.
ШитоКрытоиКорыто
6 червня 2008 г. (20:37)
ііі так скажи если знаешь! Я не знаю, но интересно.
sven
6 червня 2008 г. (21:08)
Да-а-а!Такого я еще не видел.Прокуратура опять отличилась,но скорее всего понты колотят-мол мы работаем,вот и СМИ подключили,хотя 100%что вопрос уже решен и никто сидеть не будет.Видел я эту чувиху,ехала к себе в салон с рожей отмороженой сегодня.Вот вам и всё. ]:-o
ПрохожийПешиход
6 червня 2008 г. (21:09)
Сычев_старший в свое время тож сбивал людей на машине.....И все нормально...жизнь продолжаеться......машин больше...пешеходов меньше... :-)
ШитоКрытоиКорыто
6 червня 2008 г. (22:19)
ПрохожийПешиход ты дебил? Нет, ты засранец. Один человек погиб, других ждет суд. Причем тут старший Сычев? Идешь пешком, вот и вали дальше. Еще и лыбишься урод!!!
iii
6 червня 2008 г. (22:22)
Комментарий удален
777
6 червня 2008 г. (22:46)
sven а что она по твоему,должна была повеситься? Она ,кстати,хороший человек. Ну случилось так! От этого тоже никто не застрахован.
777
6 червня 2008 г. (22:56)
а народу нашему,как и властям тоже, все ни почем! Кучковались на той остановке на перекрестке и будем кучковаться! Всем назло! Всех не передавят! И маршрутчики как останавливались там - лишь бы набить людей побольше,так и будут это делать. Действительно,непредсказуемый украинский народ. Стояли,стоим и будем стоять.
ШитоКрытоиКорыто
6 червня 2008 г. (23:09)
Северо-Европейский газопровод соединит балтийское побережье России и Германии. Протяженность газопровода составит 1200 километров. Его отличительная черта состоит в том, что он будет проложен в основном по нейтральным водам. Таким образом, Россия избавится от необходимости продавать часть своего газа в Западную Европу через газопроводы в соседних странах - например, на Украине, в Белоруссии и Польше. Читайте господа прессу. Вопросы были у Шведов, и маршрут скорректировали. А по поводу формулы цены, то цена на сам газ пересматривается постоянно. И это основная составляющая этой формулы. Повысят цену транзита, повысят и цену самого продукта, о чем собственно Россия уже и заявила.
миха
6 червня 2008 г. (23:09)
Случиться действительно может все, что угодно. Но! В предыдущих публикациях было сказано. что экспертиза подтвердила трезвость водителя. Это первый вопрос. Зачем надо было пересаживаться. Это второй вопрос. Почему свидетели не были опрошены сразу. Это третий вопрос. А люди все хорошие. Только за ошибки, пусть и не преднамеренные - надо нести ответственность, а не договариваться, "отмазываться", выкручиваться. Неизбежность наказания независимо от состояния кошелька, наличия "связей" - основная черта дем.общества.
sven
7 червня 2008 г. (17:05)
777!Мы как бы все хорошие,но...Надо отвечать за свои действия,тем более что автомобиль-это средство повышеной опасности,поэтому-ходи пешком или езжай на такси или ответь за свои действия по полной.Или я не прав? ]:-o
бывалый
8 червня 2008 г. (09:57)
Я понял , что является причиной трагедии. Посмотрите внимательно на фотографию. Теперь поняли, что причиной трагедии является билборд установленный с нарушением "Правил размещения наружной рекламы" и ДБНов. Небыло бы билборда, небыло бы и аварии. Участники трагедии стали жертвами нарушений в размещении наружной рекламы. Следующий центр трагедий: пешеходный переход у самостроя и детской поликлиники на проспекте Б.Хмельницкого. Кто-то должен готовиться к ответу. :-|
циник
8 червня 2008 г. (17:29)
Помнится в трёх новостях, которые были вывешены на сайте по поводу ДТП куча народу била себя в грудь и кричала: "мы очевидцы!!! Спросите нас!!! Виновная не уйдёт от правосудия!!!". Хех, ну вот вам шанс - идите толпой и рассказывайте, как всё было. Только здаётся мне, что кишка у вас тонка. На большее, чем поорать в комментах, вы скорее всего не способны ;-)
Немо
8 червня 2008 г. (21:22)
Насколько мне известно, в прошлом году Мелитопольский суд , за ДТП с трупом, осудил лицо, не имевшее водительское удостоверение к 5 годам лишения свободы. И чувак благополучно судит.
Немо
8 червня 2008 г. (21:42)
Извеняюсь за опечатку " судит", чувак благополучно сидит.
sven
9 червня 2008 г. (09:34)
А чувак-то был небось из колхозу либо лох полный!А покажите мне крутого который сидит за такое.Всем у нас в городе известна ставка у наших "честных" судей:1 год-1 штука Убитых Енотов!А может я отстал от жизни и уже больше?Кто знает-сообщите.
Сергей
9 червня 2008 г. (16:10)
Хочу спросить у Svena, " всем в городе известно" , это ты лично давал Мелитопольским судьям бабки, или только трепанулся для красного словца. Поделись с кем и как этот вопрос решить, у меня возникли личные проблемы, которые мне необходимо решить в суде.
Миха
9 червня 2008 г. (22:26)
Здесь что-то не так! Очевидцев милиция давно опросила и обвинение предъявила. Зачем прокуратуре новые свидетели? На лапу дали или надо дело переиграть!!! Там берут все, чаще землей или деньгами. Загляните, журналисты, в решения последней сессии и узнаете, кому еще в аренду под гараж землю выделили...
Я
10 червня 2008 г. (02:21)
Вы такие смешные,ВСЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ и судьи и наркологи!!! И хочу оставить коментарий этому обарегену 06.06.08|22:46 | 777-я бы посмотрела на тебя если бы случилось всё это с твоими близкими ,и какая бы была она для тебя хорошая ,откупилась от всего и доченька покаталась... :-|
циник
10 червня 2008 г. (10:44)
Может они и хорошие люди, не спорю т.к. не знаю. Только вот маленькие дети тоже хорошие, но мы почему-то прячем от них спички и оружие (средства повышенной опасности)... Если блондинка не понимает, что машина и человеческая жизнь - не игрушки , то нужно ей, как ребёнку строго сказать: "нельзя". А если проштрафится - наказать. По всей строгости, что бы впредь неповадно было.
advokat
10 червня 2008 г. (11:13)
господа! я впервые на такого рода форуме и мне стала интересна ваша "переписка". позвольте дать свое видение этому обсуждению: да, несомненно там где имеет место преступление там должно быть и наказание. порой промчавшейся мимо дорогой машине вслед ворчат и сулят бог знают что, только за то что у него дорогая машина и он превысил скорость. а когда беда приходит в твой дом , то готов дать денег хоть самому черту, только бы обошло тебя наказание стороной и это факт. а замечу что за первое что за второе - итог- статьи уголовного кодекса. мое мнение: за такого рода преступление необходимо лишать права управления авто на более длительный срок + полная ден. компенсация, признанная судом+ наказание, но не в виде отбывания за решеткой, а работы, польза от которых была бы обществу. хочу сказать что не имею никакого отношения ни к потерпевшей ни виновной стороне.
sven
10 червня 2008 г. (16:21)
Сергею-ты видать дружище лошара полный либо не попадал в такие ситуяйции.Поспрошай сведующих в таких делах людей(если тебе что-то скажут,либо сходи на ул.Кирова в адвокатскую контору Марущенков(папа-судья,сынок-адвокат))За цены тебе скажут там.
Аноним
10 червня 2008 г. (19:15)
Человека лишили жизни! Т.е. нет человека - нет проблем??? похоже на то, что будет очередная безнаказанность.
наблюдатель
10 червня 2008 г. (19:18)
1. джип сбил женщину насмерть - где наказание? все уже забыли об этом? 2. авария "скорой"с милицейской "таврией" - виноват водитель "скорой" с 40-летним стажем за рулем? 3. разбойное нападение - о какой подписке о невыезде может идти речь? И ЧТО ДАЛЬШЕ?
Аноним
11 червня 2008 г. (09:35)
наблюдатель - и это только вершина айсберга :-(
777
17 червня 2008 г. (15:42)
ребят привет если хотите заходите в мою асю вот мой юин 457870
777
17 червня 2008 г. (15:44)
не закончил.426 познакомимся
Сергей
17 червня 2008 г. (15:48)
Я как погляжу, ты Sven такой продвинутый и очень "осведомленный", видать сам не сталкивался с подобным. Хотя твой стиль изложения своего мнения и некоторые афоризмы, типа "лошара", свидетельствуют о твоей интеллигентности и культуре. Это не та ситуация, где возможно " быковать" таким вот способом.
Darusya
23 червня 2008 г. (18:44)
Как так можно :-( ! Я удивляюсь теперешнему миру! Нет слов! :-( :-(

Схожі новини: