Мелитопольская исполнительная служба грозится взяться за маршрутников

Переглядів: 681

5 червня 2008 16:29

Мелитопольская исполнительная служба грозится взяться за маршрутников фото
В ближайшее время Мелитопольская горрайонная исполнительная служба планирует выйти с рейдами по принудительному взысканию штрафов с маршрутников. В общей сложности их накопилось 45 тыс. грн. за 2005-2006 годы. Эту сумму должны, но не спешат выложить 93 водителя, которые работали в указанный период без разрешительных документов. Об этом сообщила заместитель начальника Наталья Чубова. Решения судов о свежих штрафах, которые серьезно подросли, пока в службу не поступали.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
5 червня 2008 г. (17:45)
Да,дейсвительно,пора этих козлов(маршрутчиков)придавить,а то совсем о..ели! :-P
пассажир
5 червня 2008 г. (17:18)
Порядок должен быть. Необходимо установить телефон доверия и премиальные для пассажиров сообщивших о нарушениях водилами маршруток. Премиальные существенно снизят затраты пассажиров на проезд и повысят качество перевозок пассажиров. Позвонил, сообщил, премиальные получил и неделю ездишь бесплатно. Уверен, будет польза для всех.
ШитоКрытоиКорыто
5 червня 2008 г. (23:29)
А нам, юным мстителям , пусть выдадут по шилу. Будем им колеса пробивать
Скорый
6 червня 2008 г. (22:44)
Да вы только не натрудитесь представители испонительной службы. Проблемы Вас ждут - гарантия. Ведь за каждым из водил стоит папик - как не Шанин так Вальтер как ни Вальтер так Браунинг какой- нибудь. Смешно честное слово. Хорошо что хохлы ( кстати сам хохол ) народ веселый посмеемся в очередной раз. Ну это ж надо за 10 лет не просчитать сколько пассажиров перевозит один автобус. Привет мэру.

Схожі новини: