Власти Мелитополя и района поздравили журналистов с профессиональным праздником

Переглядів: 1190

5 червня 2008 13:30

Власти Мелитополя и района поздравили журналистов с профессиональным праздником фото
С утра журналистов пригласили в райгосадминистрацию, где председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко, его заместитель Евгений Любцов, замаглавы райгосадминистрации Александр Баша и руководитель аппарата РГА Алла Полулих сказали много теплых слов в адрес тех, кто старается объективно и оперативно рассказать своим читателям, слушателям и зрителям о всех событиях, происходящих на Мелитопольщине.

Часом позже городской голова Мелитополя Дмитрий Сычев и его заместитель Елена Дубинина вручили почетные грамоты, отметив журналистов в различных номинациях.

Опытные мастера пера Татьяна Полухина, Виктор Селезнев получили благодарности от Всеукраинской ассоциации работников СМИ; были отмечены за аргументированность и глубину раскрытия темы корреспондент "МВ" Инна Лаврик и и. о. главного редактора газеты "Шанс" Юлия Ольховская; за актуальность и значимость подачи материалов корреспондент радио "Эра FM" и "Ретро-FМ" Екатерина Данилина, главный редактор газеты "Наш город" Денис Савенков и внештатный корреспондент газеты "Главная газета" Алексей Бельчев; за точность, доходчивость подачи материала - корреспондент ТРК"МТВ - плюс" Елена Зоря и собкорр ТРК "ТВ-5" Сергей Мнацаканов; за единение журналистских и фотоматериалов - собкорр газеты "Индустриальное Запорожье" Ирина Левченко; за фотомастерство - фотокорреспондент "МВ" Сергей Крылов.

Также грамоту получила ТРК "МТВ-плюс" за благотворительность, т.к. эта компания единственная перечислила средства на строительство памятника Т. Шевченко. КП "Студия "Мелитопольский район" отметили за сотрудничество в освещении жизни города и района; РК "Стильное радио"и РК "Варта", а также ее корреспондента Оксану Найден - за оперативность в подаче новостей.

После завершения торжественной части руководители города и района пригласили журналистов на фуршет и сфотографировались на память.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
5 червня 2008 г. (17:58)
ВВВ!Браво!!!Так им,мордам продажным! :-)
алех
6 червня 2008 г. (12:19)
Совок процветает! Кому надо их грамоты с их поздравлениями! От совдепия млять!
ндааа
5 червня 2008 г. (18:11)
ндааа ||| это ЕленаАлексеевна, наверно, с педагогической своей практики привнесла передовых жополизателей награждать грамотами ... аче, все как в школе :-) :-)
гарик
5 червня 2008 г. (21:27)
Ну что мы за люди такие?Праздник-это праздник.У каждой профессии он есть.Вместо поздравлений-кляусы.Люди получают грамоты за профессиональную деятельность.И неважно,кто их дает.Согласен,что в их среде есть авантюристы!А где их нет?В армии?В образовании?В политике?
ВВВ
6 червня 2008 г. (09:56)
Не понял... !!! ЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ, люди ....
ВВВ
6 червня 2008 г. (10:00)
... Коменты удаляются з завидной быстротой ... Что, правда глаза колет? Правда, а? Глас народа и индивидуумов нынче не в почете. В почете деньги и отсасывание с глотками у власти коя может пожурить немного, но и накормить досыта тоже... Но главное, что удаленное написано было еще вчера, а это значит что с моим мнением могло согласится не мало народу... Нужно же кому-то говорить правду открыто, а не так с прихлебыванием и причмокиванием за углом как это делают "некоторые" господа журналисты...
Фельд
6 червня 2008 г. (10:02)
Судя по всему, у ВВВ был еще коментарий ранее чем 05.06.08 в 17-58. Вот чего не любят в МВ, так это негативных высказываний о себе. Их конечно же, нужно только хвалить, ведь без них и солнце над городом не взошло бы. А предложение ВВВ переименовать МВ в МБ верное. Можно даже в МЕ - мелитопольская ерунда.
Octopussy
6 червня 2008 г. (10:18)
Да так и пишите о себе: "Мы, журналисты тоже люди, тоже кушать хотим, поэтому никого откровенно не критикуем, в статьях всегда ласково, толераСтно, чтоб не дай б-г никого не обидеть, а если и куснуть кого, популизьму ради, так не до крови, вы ж все понимаете, да? А за то, что мы это все так хорошо соблюдаем, нас наградили, порадуйтесь за нас!" !!! - Да можете хоть все комментарии удалить - я уже успела увидеть, что в Мелитополе не все потеряно, хотя бы потому что ВВВ, Фельд и Аноним пишут правду, и что есть еще здравомыслящие люди.
ВВВ
6 червня 2008 г. (08:27)
Согласес с Гиги - Не о том думают наши товарищи журналисты... Ладно власть городская, они жрут не нажрутся никак... Но журналист это призвание, а не професия... Почему о действительно огромных проблемах города можно почитать только в коментах сайта? Почему только здесь можно прочитать решения многих сложившихся проблем? Газета нам на что? Читать про двойню Анджелины Джоли? Я уже предлагал как-то переиминовать МВ в обычный "Мелитопольский Бульвар" и сделать им хороший девиз - "Мы пишем обовсем и понемногу, но уж точно не о главном и волнующем!!! Мы не загружаем ваши мозги!!! Мы хранители вашего спокойствия!!! У нас все хорошо..." ... Как по мне, так это самы подходящий лозунг. Да, есть работники пера в редакции, которые пытаются полкусывать власть, но большая их часть просто "облизывает" сложившиеся обстоятельства... Это гойская натура, господа - Работаем на того, кто больше платит и извините нас, дорогие читатели, но есть люди которые платят нам больше вашего... Вон Амстору какую рекламу за хорошие барыши делают, закачаешся... А то, что у моей родственници двоих детей в больницу положили после амсторовского йогурта, так это как-то и ничего ... За державу и за город тем более обидно. Наш предки в гробах переварачиваются, дивяс нашему подчинению гойского беспредела...
Викинг&Co
6 червня 2008 г. (08:38)
Вторая древнейшая профессия, а шо вы хотите? Так оно и есть? А хто такая Елена Алексеевна? Дубинина, что ль7 Так она Васильевна вроде была?!
Гиги
6 червня 2008 г. (16:28)
Молодцы,коллеги!!! и свобода слова у вас в почете!!! Удаляйте каменты и продолжайте жрать свое ...!! ;-)
Вася
6 червня 2008 г. (13:56)
Ну шо мы за народ?! Облаять друг друга (особенно если анонимно и безнаказанно) - это нам на раз. Просто в удовольствие. У родственницы ВВВ дети отравились йогуртом - ну, и...? Она пошла в СЭС, в отдел потребителей, в Амстор скандалить? Написала жалобы в газету и подписалась своей фамилией? Так нет же. Пусть журналисты напишут, а потом в суде перед Амстором отвечают. А мы что,мы народ простой. Конкретно бороться слабо, лень и мозгов не хватает, а вот ныть и ругать кого-то - это у нас национальная забава. Потому в таком бардаке и живем!
ВВВ
6 червня 2008 г. (14:27)
2 Вася : Я не согласен с вами... В СЕС? В газету? В Амстор?!!! А знаете, оно ведь как-то не до жалоб, когда дети в больнице, а вам уже счетец выписывают ... В сам супермаркет жаловаться безполезно, это уже давно проверено на себе лично... это трата личного времени, сил и энергии да и не известно во что это еще выльется лично для вас. Вы походите в том же Амсторе возле холодильников. Сразу увидите, что каждый тритий-четвертый, сначала смотрит дату и внешний вид товара, а потом уже думает брать или нет. Это значит, что хоть половина из этих людей все же "обжигались"... Жаловаться в газету, которая не может напечатать очевидное, что в городе происходит? Они только грамоты берут благодарные от властей города, которые мы так обсуждаем в коментах... А еще роботники МВ очень любят "заливать за воротник" по любому удобному случаю. Да и, Вася, согласитесь глупо обращаться в газеты, на страницах которых и есть хвалебные оды о том же Амсторе... А так, если подумать, на что нам журналисты? Они ставят нас в известность о том, что мы и так все знаем. Б ороться смысла нет, так как они (газетчики) убирают даже коменты со своего сайта, а о том, что ваши жалобы прямым текстом напечатают в газете можете и не мечтать!!! Вы знаете их кредо? Только обьективно! Они пойдут в Амстор, выслушают продавца, менеджера и сопоставят два факта... а читатели пусть сами решают, кто прав кто виноват. Такое уже было не однократно... Статья о А. Джоли и ее двойне, ярко показывает позицию МВ, касательно материала на страницах газеты... "Нам все равно, мы просто зарабатываем деньги..." Глупо писать им о справедливости к горожанам, если они сами этой справедливости не дают ... Или я ошибаюсь?
Скорый
6 червня 2008 г. (23:28)
Ребята ну что вы хотите от прессы районного масштаба. Что мы видем по эфиру спорт и хореография. Вот в общем то и все что доступно и безопасно для журналистов Мелитополя. А что вы хотите что б нам показали как дымят в ночные смены подпольные "свечные" заводики вальтеров. Как спаивают подростков пивом в ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. Причем спаивают под девизом : " Все что мы воздвигли в парке для горожан". Вот только денежки в карман предпринимателей жуликов. А потом врачи хапуги будут лечить этих же детей от алкоголизма. Романтика. Смешно если бы не было так горько

Схожі новини: