В "ДНР" началась эпидемия: назревает бунт

Переглядів: 1467

11 січня 2016 09:21

В ДНР началась эпидемия: назревает бунт фото
В подразделениях террористической организации "ДНР" вспыхнула эпидемия ОРЗ, в частности, болеет половина состава танкистов.

Об этом сообщает "5 канал".

Эпидемия острого респираторного заболевания вспыхнула в так называемом "батальоне" "Дизель". Отмечается, что часть боевиков намерены самовольно оставить позиции и больше не возвращаться.

"Более половины личного состава больные, командир не выпускает, медикаментов нет", - говорится в сообщении.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 січня 2016 г. (09:27)
Да-да, слыхали. В Краматорске от гриппа 11 солдат умерло, а эпидемия в ДНР! ГовноСМИ!
Voron
11 січня 2016 г. (10:24)
Одно другому не противоречит. Или ты думаешь, что у ватников все в шоколаде и грипп их обходит? Это ты слышишь только то, что хочешь услышать, видишь то, что хочешь увидеть. Остального для тебя не существует. Типичный взгляд на вещи типичного ватника.
Алех
11 січня 2016 г. (12:15)
Да ясен хрен! Красная армия всех сильней! Читая наши говносми диву даешся, как самая сильная армия у Европи еше Москву не взяла. Аааа, приказу не було? Тогда понятно!
Zloy
12 січня 2016 г. (11:33)
Опять нарисовался тут черноротый черноворон? Уже комментить под своими статьями не комильфо?
Такие как, ты, разжигают ненависть и войну. Надеюсь, скоро и тебя чаша сия затронет и будешь сидеть тихо и ровно на своей жопе в каком-нибудь обосранном КПЗ и вспоминать как же было хорошо и тепло на диванчике комментить всякую хрень.
Хочешь больше информации езжай на Донбасс и своими глазами посмотри что там и как. А то гаразд тут всех обвинять в необъективности.
sun_dro
11 січня 2016 г. (13:22)
Говно народец, кто их считает. Ни Украине, ни рашке, ни самим себе они не нужны. Потомки криминального элемента, а с генами не поспоришь. 
Алех
11 січня 2016 г. (13:36)
Вот вчерась галицкие интеллигенты трошки постреляли по туристам на Драгобрате. Илитный генофонд Европы, так сказать! По новостям, что ни сюжет, так благородное лицо сельского козлопаса! Одни речныкы штабив чего стоят!
Zloy
12 січня 2016 г. (11:38)
Самоудовлетворенец опять тут как тут. Считая других людей, таких же украинцев, другими/плохими не плюешь ли, ты, в себя? Если ты вообще украинец, а не какой-нибудь прыщавый идиот без роду и племени?
sun_dro
12 січня 2016 г. (12:14)
Они такие же украинцы как и ты. Впрочем, вы вольны называть себя как угодно.

mozz
12 січня 2016 г. (13:56)
я такую же положил перед унитазом, в память об у-родине 
Zloy
12 січня 2016 г. (14:21)
Такие фото есть с попранием других флагов и в чем суть-то? Ты, даже, выкладывая фото не удосужился понять смысла...Украинцы и граждане Украины - это разные понятия, убогий! Видно тебя уже лечить надо
Алех
11 січня 2016 г. (13:49)
А вот и списеч илитного генофонда укронации (драгобратские лыцари) Сразу видно интеллигенцию

Он также назвал имена задержанных: Антон Окороков (1987 года рождения, неработающий, житель Киева), который, по его словам, является комбатом запасного добровольческого корпуса Правого сектора в столице;

Петр Угрин (1987 г.р., житель Ивано-Франковской области, неработающий, член запасного добровольческого корпуса ПС в Киеве);

Сергей Тищенко (1977 г.р., неработающий, житель г.. Боярка Киевской области);

Василий Малкович 1992 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области и Василий Василинюк (1987 г.р., неработающий, житель Ивано-Франковской области).
Zloy
12 січня 2016 г. (11:44)
Так интеллигенция никогда не работала
Алех
12 січня 2016 г. (06:55)
Мда, посмотрел на галицких интеллигентов в суде! Ссались, теряли сознание. А лица у всех какие благородные! сразу видно колыбель европейской цивилизации!
Zloy
12 січня 2016 г. (11:43)
Так уверен, что они все такие...Днище из днищ. Это все те, кто в нормальной жизни не реализовались, такие как самоудовлетворенец, ворон и т.д. Если бы чего-нибудь в жизни достигли, имели бы ум и могли б рассуждать критически, анализируя информацию...Однако, этих ничему не научила образование за годы независимости. Только скакать и верить всем помойкам СМИ, а еще верить в великого Пу, молиться на него каждое утро, говорить о его всемогущественности, обвинять его во всех проблемах своей жизни - они типичные сектанты. Только признать не могут и не хотят, зато других поливать грязью и могут.
Работать не могут, не хотят, главное, чтобы бабло рекой текло и неважно откуда и за что, беспринципные, без морали и чести, прикрываясь патриотизмом получают свой паёк за развал своей же страны и обнищание своего государства, увы
sun_dro
12 січня 2016 г. (12:17)
Во вжарил! Дом Политпросвещения отдыхает. 
Zloy
12 січня 2016 г. (14:21)
Имел бы мозги понял о чем речь идет...
Zloy
14 січня 2016 г. (16:14)
Кстати, а чего не пишите об эпидемии гриппа на Украине? Сказать сколько человек уже умерло и что этот показатель выше порога признания эпидемии?

Схожі новини: