Жестокое убийство раскрыли в Токмаке

Переглядів: 1976

3 червня 2008 15:57

Жестокое убийство раскрыли в Токмаке фото
Выехав на место преступления, оперативники задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 36-летний сожитель потерпевшей. По информации пресс-службы УМВД, супруги регулярно злоупотребляли спиртным. В тот вечер они приняли "аперитив" и стали ссориться. Женщина неудачно пошутила, оскорбила мужчину, намекнув на его сексуальную несостоятельность. Да еще и пригрозила, что направится искать новую любовь в объятиях другого. В результате разъяренный мужчина схватил нож, нанес жертве несколько ударов ножом и, оставив истекать кровью, спокойно ушел спать.

Женщина умерла, так и не дождавшись помощи. Сначала задержанный пытался выгородить себя, выдумывая сказки о своей невинности. Но под грузом доказательств он сознался в убийстве. Милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство.



Имя:
Ваш комментарий:

Настя
7 червня 2008 г. (15:39)
В русских людях просто не искореним ген алкоголизма. Нация у нас такая, что без спиртного большинство жить не может... По статистике, 80% убитых женщин на Украине умерло от рук собственных домочадцев в результате злоупотребления спиртными напитками. Так глупо... и так страшно.
advokat
19 червня 2008 г. (08:58)
так что девушки смотрите с кем садитесь за стол пока трезвы. да болтать не нужно что попадя. мужики народ обидчивый- чуть-что или в драку или за нож. подонки они конечно, не умеют видно решать вопросы с помощью разговорного жанра. получит естественно срок по полной, но кому-то от этого не легче!

Схожі новини: