Свадебный бум в Мелитополе начинается уже на этой неделе

Переглядів: 786

3 червня 2008 15:45

Свадебный бум в Мелитополе начинается уже на этой неделе фото
Так, 7 июня свидетельство о бракосочетании получат 44 пары молодоженов! В мае свадеб было мало: еженедельно расписывались около 10-ти пар. Несмотря на високосный год, в «магический день» 8 августа (08.08.08) мелитопольцы тоже будут атаковать отделение РАГСа.

По данным на начало июня, на 8 августа подали заявление уже 42 пары. Чтобы молодые пары не толпились в очередях, скорее всего, продлят рабочий день сотрудников отделений. В РАГСе уверили, что свободные места для росписи 8 августа пока еще есть.

Почему горожан манят магические цифры? Нумерологи заявляют, в Китае цифра «8» считается самой счастливой. Что уж говорить о сразу трех!. Воспользовавшись несложными арифметическими вычислениями, можно узнать, действительно ли эта дата такая магическая: 8+8+8=24; 2+4=6. А вот цифра шесть говорит, что лучше не рисковать, а еще раз хорошенько подумать парам. Но сведение к одной цифре даты 8.08.2008 дает восьмерку.

Поэтому, чтобы там ни говорили, а все будет хорошо! Цифра «8» также предвещает ответственный поступок и благословляет на большие дела. Она также представляет собой повернутый на 90 градусов знак бесконечности, а это говорит о том, что молодые пары могут с уверенностью рассчитывать на долгий брак.



Имя:
Ваш комментарий:

Вероника
3 червня 2008 г. (17:28)
:-) Интересно, кто-нибудь верит в эту чушь с цифрами? Люди, благополучие брака не зависит от даты свадьбы и от того, високосный год или нет! Это все раздули, чтобы получить побольше прибыли! :-|
sven
5 червня 2008 г. (17:40)
Согласен с Алех-лохотрон чистой воды!Хотелось бы верить,но... :-)
Аноним
5 червня 2008 г. (10:35)
Вероника, все девки верят, даже если клянутся что не верят. :-) Понятно что это всё чушь собачья, но предрассудков в нас гораздо больше чем кажется (типа нельзя покупать беременным вещи для малышей) :-|
Алех
5 червня 2008 г. (12:13)
Ага, а когда тарелки друг об друга бить начнут, небось цифры не вспомнят! :-)
Вероника
7 червня 2008 г. (00:03)
Во-во, а я о чем!))) А по поводу примет для беременных, так тоже ерунда! Моя подруга за месяц до родов купила все необходимое для малыша - и коляску, и кроватку и т.д. и т.п. И чхать она хотела на все приметы! ;-)

Схожі новини: