В Мелитополе от менингококкового сепсиса умерла 18-летняя девушка

Переглядів: 872

3 червня 2008 13:10

В Мелитополе от менингококкового сепсиса умерла 18-летняя девушка фото
По словам врачей, пациентка была в тяжелом состоянии. Сутки доктора боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. По предварительным данным, у девушки был менингококковый сепсис. Со слов родственников, заболела студентка еще 28 мая, у девушки поднялась высокая температура, а на теле появилась сыпь. К врачам больная несколько дней не обращалась. Инфекционисты говорят, что запоздалая медпомощь привела к трагическому исходу. Расследование по данному случаю проводит Мелитопольская СЭС.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 червня 2008 г. (22:15)
Жуть какая! Девушку жалко, только доктора в Мелитополе лечить не умеют. Пока на лапу не дашь, они и с места не сдвинутся. ]:-o
Octopussy
4 червня 2008 г. (11:54)
Прошу ответить друзей и родственников погибшей: была ли девушка привита корь-краснушной вакциной индийского производства в мае текущего года? Это важно! ***По одной из версий комиссии, созданной Минздравом, краматорский школьник Антон Тищенко после прививки скончался именно от гнойного менингита.
troll
6 червня 2008 г. (16:47)
я бы попросил, насчет докторов высказываться более корректно!! А то просидела дома неделю, пока загибаться начала, а потом доктора плохие! Скорая едва уболтала в больницу ехать! Медицина тоже не всесильна!!
гость 2
12 червня 2008 г. (14:46)
аноним ты придурок!я не говорю о зарплате врача. просто надо голову на плечах иметь, а горшок с дерьмом ]:-o
АНОНИМКА
26 червня 2008 г. (22:44)
Интересно,а где умею,вы просто в других городах не были,бывает и хуже,во всем виновато руководство,никто не заинтересован в развитии медицины в нашем городе.
рудик
2 серпня 2008 г. (11:43)
Аноним! а ты много давал , что так долго живешь?
рудика друг
2 серпня 2008 г. (21:51)
а не давать не пробовали?сами даете и скулите!попробуй в роддоме не дать, а то хочется в царских хоромах пллежать. так и отдай хаму деньги
Анастасия