Тело 7-летнего мальчика выловили из реки

Переглядів: 1133

6 січня 2016 09:36

Тело 7-летнего мальчика выловили из реки фото
Страшное горе произошло в семье жителей с.Старый Вишневец Тернопольской области. В реке, возле тамошней мельницы утонул 7-летний мальчик, тело которого извлекли полицейские.

"В дежурную часть Збаражского отделения полиции поступило сообщение от 29-летней жительницы с.Старый Вишневец, что ее малолетний сын вышел из дома и не вернулся. В то время местные жители уже вели поиски мальчика и обнаружили, что под мостом, в реке, между бетонными опорами что-то плавает. Когда правоохранители спустились к водоему, то худшие предположения подтвердились – там находилось тело ребенка", – сообщает тернопольская полиция.

Почему мальчик оказался в воде, как он туда попал – пока неизвестно. Мать рассказывает, что сын попросился пойти на мельницу. Мальчику было интересно наблюдать за тем, как работают мельники.
По словам мельников, работу в тот день они закончили рано и сказали ребенку идти домой, но куда он направился, никто не знает. Также односельчане добавляют, что парня часто видели, как он гулял на берегу реки, играя с собакой. Возможно, это безобидное развлечение в этот раз обернулось трагедией: мальчик не удержался на скользкой замерзшей траве и упал в воду, а взрослых рядом не было.

Сейчас полицейские устанавливает обстоятельства смерти ребенка и проверяют, как родители выполняли свои обязанности по воспитанию сына.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: