Похищенной в новогоднюю ночь школьнице удалось сбежать от своего мучителя

Переглядів: 1332

5 січня 2016 15:25

Похищенной в новогоднюю ночь школьнице удалось сбежать от своего мучителя фото
В Волчанске Харьковской области спустя 4 суток после похищения в новогоднюю ночь нашлась 17-летняя школьница Ирина Таволжанская. Напомним, в последний раз мать видела Иру 1 января около 1:20, когда они шли друг другу навстречу, но в темноте кто-то схватил девушку. Сначала родные подумали, что это злая шутка, но после того, как нашли на месте личные вещи дочери, обратились в полицию.

Как рассказала "Сегодня" мать Ирины Алла Таволжанская, девочку похитили, но сегодня ночью ей удалось сбежать. По словам женщины, похитителем оказался ее двоюродный брат, который ранее был дважды судим, хотя до сих пор отношения с ним были нормальными. "Он держал ее в дачном доме в Рубежном, куда приезжают лишь летом. Он ее спаивал, бил, на горле даже виден след от ножа, – рассказывает Алла. – Это не было похищение ради выкупа, просто человеку стукнула дурь в голову".

Со слов женщины, ее дочь решила не ждать, пока ее спасут. "Он связал ее и вышел за водой, а она разбила локтем окно, разрезала осколком стекла веревки на руках и ногах, затем выбежала на улицу. После этого она прибежала к круглосуточному киоску, ведь уже была ночь, и попросила о помощи", – рассказывает Алла Таволжанская.

Сейчас Ира находится под наблюдением врачей: серьезных травм у нее хоть и нет, но психологическое состояние остается тяжелым.
Злоумышленника правоохранители уже задержали. По предварительной информации, сообщников у него не было.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: