Лагерь "Юннат" открыл летнюю смену

Переглядів: 1466

3 червня 2008 09:43

Лагерь Юннат открыл летнюю смену фото
Как рассказала директор лагеря "Юннат" Наталья Алексеенко, педагоги-руководители кружков, которые стали воспитателями трех юннатских отрядов подготовили для своих воспитанников массу увлекательных мероприятий: спортивные соревнования, зоологические забеги, путешествие в джунглях, экскурсии в музеи, парк культуры и отдыха.

Дважды в неделю ребята будут заниматься творческой работой: мастерить из природных материалов, создавать оригами, аппликации из семян. За трехразовое питание своих детей родители заплатили 40 процентов от стоимости путевки (240 грн. полная стоимость). Остальные средства выделены из горбюджета. А 5 июня в Алтагир в оздоровительный центр "Славутич" отправятся 50 воспитанников ЭНЦ постарше.

Здесь начнет свою работу эколого-краеведческий лагерь, в котором школьники займутся орнитологическими, ботаническими, ихтиологическими исследованиями, будут проводить экологический мониторинг Молочного лимана, Алтагирского и Родивоновского лесничеств. В гости к натуралистам приедут ученые Мелитопольского госпедуниверситета, специалисты экологических служб.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: