Авторы лучшего бизнес-плана - магистрантки агротехуниверситета

Переглядів: 576

2 червня 2008 14:21

Авторы лучшего бизнес-плана - магистрантки агротехуниверситета фото
Он состоялся в нашем городе впервые и стартовал в начале апреля. На рассмотрение жюри, в которое вошли как местные предприниматели, так и преподаватели ТГАТУ, поступило 37 работ.

Победителями стали слушательницы магистратуры экономического факультета Таврического агротехнологического университета Ольга Артеменко (производство экологически чистого топлива), Анна Колодий (производство сырковых десертов), Ирина Киреева (производство маргарина). Им и вручены соответственно первая, вторая и третья премии в размере 3000, 2000 и 1000 грн. Кроме того, жюри отметило еще 10 бизнес-планов за оригинальность (дискотека «Шок», производство постельного белья и посуды), социальную направленность и общественную значимость. Их авторы получили грамоты и ценные подарки.

Остается назвать инициаторов и организаторов мероприятия – это Запорожская областная общественная организация «Мелитопольский региональный бизнес-центр» и координационный совет по вопросам развития малого и среднего бизнеса.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
2 червня 2008 г. (15:56)
Одни прожекты и маниловщина. Если бы 1 сотая этих проектов была правдой, то магистерши были бы миллиардершами, а ТДАТУ - центром мировой науки. Если взять еще советские студенческие дипломы и диссертации и сложить вместе, то там такой написан экономический эффект, что его сотой части хватило бы, чтобы раз 10 построить коммунизм. Как видим, не получилось и полраза!
Прохожий с кульком
4 червня 2008 г. (09:59)
А какова дальнейшая судьба этих бизнес-планов? Я думаю лучшим призом были б не деньги, а осуществление сей бизнес-идеи. Дискотеку ШОК можно было б легко организовать и "рубить капусту" - вышло б поболее 3000 укр.долларов ;-)

Схожі новини: